Прохор П

Это же сколько "умников и умниц" которые думать не умеют, только тявкают. Первая генеральша из гарема Шойгу, уже улетела с миллиардами народных денег на Лазурный берег. Прошу заметить, со всеми секретами министерства обороны. Как и Чубайс. Кто за это ответит? Это измена Родине. И так все генералы через полгода получат по 3 года условно и уедут в "дружественные" страны НАТО. Сердюков с Васильевой украли по 4 миллиарда долларов. Сердюкова устроили на высокую должность. А Васильевой оставили 13-ти комнатную квартиру и вернули ведро золота с бриллиантами. Раньше у крупных чиновников были секретарши, которых они трахали. Сейчас они уже обзавелись гаремами с генеральскими зарплатами. Все молчат. А на меня сейчас будут тявкать. Разумные люди, скажите, может я не правду сказал?

Ответы
Владимир Забродин

Всё ты правильно написал и сейчас у нас появилась надежда, что многое должно измениться в лучшую сторону

Прохор П

Надежда появилась. Генеральща должна сидеть лет 10-15, а она уже улетела и куда смотрит новый министр обороны? Всё осталось как и раньше, пошумели немного. Сделали вид, что идёт борьба с коррупцией и воровством. Что бы народ успокоить. Ничего не меняется, одни понты.

Владимир Забродин

Щаз! Сейчас брошу все дела и начну доказывать тебе скольких уже посадили.

Прохор П

Никого не посадили, только закрыли на время.

Владимир Забродин

У нас сначала идёт следствие, а потом суд. Ацтань и не тупи.

Прохор П

Второй затявкал, а где же остальные идиоты?

Rita

Все Вы сказали правильно. " Только с нашего молчаливого согласия в мире происходят преступления".

Прохор П

Вот спасибо за поддержку, сегодня идиотов мало. всего 4 тявкнули и исчезли.

Андрей Борисович

Все так, а я от себя добавлю это болезнь но болезнь не человека а целой страны!!!

Прохор П

Но организовал один человек, вместе с Чубайсом.

Андрей Борисович

Их было больше

Владимир Вельский

Ну они подписку давали, если что можно исторический ледоруб выкопать 😉

Владимир Вельский

Переход на личность оппонента это симптом, однако 😉

Прохор П

Я сказал, а ты услышал. Меня тупые раздражают. А здесь их не мало.

Владимир Вельский

СпкойнЕе надобно, чего газовать на ровном месте то..

Прохор П

Исчезни, пожалуйста.

Владимир Вельский

о как

Дмитрий Каракозиди

Просто сплетни обычно старушки на скамейке, а тут вроде мужик. Забавно.

Прохор П

Надо же дебил как развернул тему.

С9
Сервис 99

На своих посмотри, их и рекламируй пиндос

Прохор П

Вот первый уже тявкнул. Но странно, что другие идиоты молчат.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ее не слышат просто)

Ру
Русская

Вы сказали правду

Прохор П

Спасибо.

Ру
Русская

Пожалуйста!

Ольга Ивашиненко

СЧЕТОВОД

Прохор П

Нет, информированный человек, который информирует глупое стадо идиотов.

Ольга Ивашиненко

Не ту платформу выбрали Вам бы на красную площадь ну или ходя бы в свой местности выступили бы

Прохор П

Оля, что ты знаешь, я давно забыл. И я уже в таком возрасте, что сам советы давать могу.

Ольга Ивашиненко

так и печатаю не тут это повествовать свои надо

Прохор П

Не понял, твой ответ?

ио
ирина отставнова

Молодец!

Прохор П

Спасибо.

Та
Татьяна

Правду.

Та
Татьяна

Да я так же говорю, подруга сухари сушить собирается...

Прохор П

Давно было. Бабка тащит хворост из леса. Корреспондент спрашивает: Почему хворост? Газа нет, уголь дорогой. Хожу 2 раза. Скоро выборы президента, за кого будете голосовать.Она: За Путина, конечно. Ей при нём хорошо живётся.

Та
Татьяна

Знаю, это девяностые...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А чтр тут скажешь.Там все свои, одна шайка.Суды свои,прокуратура,ФСБ,АБВГД все под мохнатым крылом.

Та
Татьяна

И это тоже...