Сергей

Налил в кружечку RedBull, капелька упала на стол, тут же прилетела муха откуда то и к этой капельке присосалась. Решил проследить что будет. Думал муха летать будет как бешенная, нет сидит и не жужжит. С чем что не так, с мухой или напитком?

Ответы
Ро
Роксана

Некоторые, когда выпьют становятся буйными, некоторые слишком веселыми, а некоторые быстро засыпают, мой свекор как раз из таких был. И ваша муха, похоже, тоже🤣

Сергей

😊 вот я так же думаю

Ро
Роксана

меня больше волнует вопрос: откуда в такой холод муха взялась

Сергей

6 дней назад тепло было, холодно стало резко последние 3 дня

Ро
Роксана

у нас с 1 сентября похолодало

Сергей

У нас вчера был 1 день прямо подарок, солнышко ни облачка и потеплело до +20, а к ночи пошёл дождь и до сих пор капает и +8 всего.

Ро
Роксана

хорошо у вас...

Victor Oracle61@mail.ru

Набухалась и забылась !!! Помаши рукой если не улетит ...ты нашел новый лаф-хак ... как избавится от приставучих мух !

Сергей

Она потом очнулась и рванула на волю, короче вот что стало...🖼

Victor Oracle61@mail.ru

ПИПЕЦ ! Бронебойная муха ... ТЫ изобретатель нового сверх секретного биооружия ! Беги патентовать в ВПК !!! )))

Сергей

🤣👍

Victor Oracle61@mail.ru

Вот так и до Нобелевской недалече ... напои этой отравой таракана ... посмотрим как он твоих соседей выставит на улицу без вещей и мебели ! ))))

Сергей

Надо попробовать)))

Victor Oracle61@mail.ru

Во ...направление науки открыли ... если напоить таракана Кока Колой а потом подсунуть ему Стимурол ... что произойдет ? НУЖНА лаборатория .... выбивай деньги на финансирование разработок !

Angelic Heart

может она будущее увидела и поняла что тут что то точно не так в думке уселась)

Сергей

🤣

Серьёзный Такой ...

Подожди , она не понимает что она не понимает , она стала мухой или напитком ?

Сергей

🤣👍

Серьёзный Такой ...

Ты как муха впал в ту капельку ?

Z-Мимокрокодил-V

У мухи случилось несварение. Слишком много химической дряни.

Сергей

Да везде дрянь. Где ее скажите нету?

Эл
Эльвира

Пьяная, сидит тихо, соблюдает технику безопасности полётов.

Эл
Эльвира

Ого. Суровая муха. А чего это ты так?

Сергей

Это не я, это она... редбула пережрала.🤣

Эл
Эльвира

Ну да. Вали всё на муху. Какой с неё спрос.

Сергей

Да вот те крест на всЮ пузу😊

Эл
Эльвира

))))

Свиридов Михаил

Моя после этого, на секундной стрелке катается, часы жалко

Сергей

🤣🤣🤣👍

Надежда

Она испытывает прелесть и удовольствие ,смакует😃☕🍁

Сергей

Эво как😌

Надежда

Да да.😃Бзззз

Злобный Эльф

Может их кофеин с таурином накрывает как наркотик

Злобный Эльф

Странно

Не
Незнакомка

Что-то не так Андрей?

Злобный Эльф

Всё так, просто странно, что человека, накрывает, от чего угодно

Не
Незнакомка

И это нормально. Все мы разные.

Злобный Эльф

Это конечно

Вл
Владимир

Посмотри под стол, она там дохлой валяется.🤣

Вера Сергеевна

Убил напиток Ваш за любопытство муху!

Юрий Конкин

Муха в шоке, ещё одни крылья выросли

Сергей

🤣👍

Любовь Вотинцева

Я не знаю что вы налили расшифруйте

Сергей

RedBull🖼

Любовь Вотинцева

Солнце я не пью этого и не знаю квас что ли

Сергей

🤣

Сергей

Недорогой энергетик

Юлай

На муху , не подйсвовал редбул.

Сергей

🖼еще как подействовал)))

Ww
Www.dizandr.ru

Там химия сильная - убило муху

Сергей

Вот вот, а я то думаю, что же ее убило?🧐🖼

Ww
Www.dizandr.ru

о, это уже стероиды

Сергей

🤣

Владимир Чураков

Может к столу прилипла?😁😁😁

Сергей

🤣 может...

Алик Лосев (Альфред)

Напиток для быков. Мухи пофиг.

Сергей

😊

Михаил Тымчук

Да муха стала всем довольна...

Сергей

🤣

Св
Светлана

Завороток мушинных кишок

Сергей

😊

Оля Д

у нее голова закружилась

Сергей

😊