Люби Мое Творение

"Обернитесь, обернитесь, и пройдите сквозь меня красной нитью...." Вам песня нравится?

Ответы
Elchin Tehmezov

Красная нить судьбы. Разве у вас есть такое поверие? Это вроле как с востока. Кто та типа хотел написать что оа с глубоким смыслом. Но фигня получился.

Elchin Tehmezov

То есть можно любить нескольких?

Люби Мое Творение

Причем тут это? Мы о творчестве...

Elchin Tehmezov

Творчество идет от души. Творец вкладывает туда душу. То же самоле что и любовь. Когда любишь, отдаешь всего себя, всю душу без остатка. То же самое и с творчеством. Вкладывая душучеловек не может сохранить частичкудлячего то другого. Ибо это будет не от души. Профессиолнальное творение одно, а творение от души, совсем другое. Вот Акира Ямаоке не получал профессионального образование музыканта. Он просто создавал музыку вкомпютере для игр, как сегодня делают многие и не кто не относиться к этому серезно. Но в единственное произведение о вложил всю душу.

Люби Мое Творение

Творец творит всю жизнь...ему дар дан творить...

Elchin Tehmezov

Это не дар. Это любовь. Присмотрись. У каждого великого, только одно творение, которое нравиться ему самому ибо только одно творение от всей души. Так то я тоже творец по натуре. Я писал стихи. которые могли соперничать практически с любым поетом. Но они мне не нравились, я не мог вложить в них всю душу. Рисовал, то жесамое. Писал романы 3 раза и все удачно. Мама в свое время читала много книг и ей понравилось, а она у меня ухх какая строгая, чуть не сбросила сестру с 5-го етажа из за того, что не умела писать единийы. Реально заставила подняться на окно в балконе, меня избила до полусмерти из за того, что пошел в школу зачасдо начало уроков голодным. Если ей понравилось, значить все было офигенно. Но мне не нравилось, и выкинул. Шедевр творца то, что нравиться ему.

Elchin Tehmezov

https://www.google.com/amp/s/genius.com/amp/Jackie-o-dubber-unravel-lyrics вот слова песни. Даже при переводе с японского, и красиво и глубоко.

Elchin Tehmezov

Эту песню создали для аниме и под переживание, характер голос главного героя. По сюжету его преврашают в монстра после того как ончуть не погиб в месте с девушкой которого любиль, она кстати хотела его сожрат и в него пересадили ее органы. После чего он понимает что уже изменилься и ни чего не может есть кроме человечины. Случай сводить его стеми гулями, которые отказываються убивать людей и питаються мертвечиной. Там ставиться вопрос филосовский. Гуль дружить счеловеком, кушает еду которую девушка приготовила для нее, чтоб погладить свою вину из за того что обидела ее, вследствие чего отравляеться. Гуль любить человека и получивтяжелую травму терпить агонию боли и голода, отказываеться перекусить любимой девушкой, котораясама предлагает чтоб тот не страдал. Гуль во время войны в городе жертвует собой чтоб спасти старушку которую не эвакуировали люди, прикрыв ее своим телом, приняв на себя снаряд от гранатомета, хоть и легко уклоняеться от пуль. Люди же поймали мирного гуля, уморили голодом, связали, поставили перед ним ведро счеловечиной, начали вытаскивать ногти и резать куски его плоти, при этом заставляя его считать 1000-7 каждый раз когда вытаскивают ноготь, или режут тело. Таким образом сводят его сума и преврашают в самого злобного из гулей. Человек режет всю семью гулей которые ни кого не убили на глазах их дочери. Человек отдает приказ выстрелить из гранатомета сказав, цитирую: "Эта старуха и так одной ногой в могиле". Так кто тут чудовище? Человек или гуль, О ком песня о человекавком гуль или о гуле в ком человек?

Соня Лок

Мне исполнитель (Меладзе) нравится😉, в его исполнении эта песня приятно звучит☺️

Владимир Харченко

НЕ СЛЫШАЛ ЭТУ ПЕСНЮ НО СУДЯ ПО ТЕМ СЛОВАМ ЧТО ПРОЧЕЛ -ЧЕПУХА ОЧЕРЕДНАЯ

Люби Мое Творение

Сначала надо послушать. Как минимум

Владимир Харченко

НУ СУДЯ ПО КРАСНОЙ НИТКЕ ТАМ СЛУШАТЬ НЕЧЕГО -А ВЫ СЛЫШАЛИ ЕЕ -КАК НАЗЫВАЕТСЯ -КТО ИСПОЛНИТЕЛЬ

Владимир Харченко

НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ МЕЛАДЗЕ И НЕ СЛУШАЮ ЕГО -ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ И С ПРАЗДНИКОМ ВАС 🌹🌹🌹🌹🌹

Толя Попов

у нас.....день ПОБЕДЫ !!!......а вы о........нитках😁💋

Люби Мое Творение

И у нас он...но песня тоже о многом)

Михаил Школьник

не очень, хотя исполнители мне нравятся

Соболев Валерий

мне только матерные частушки нравятся.

Левин Василий

Помереть не дают на ням ням хвотает

Ан
Андрей

могу предложитъ свою, любимую...

Ан
Андрей

нет, это уже пермский край, жалъ, что не всем дано услышатъ

Люби Мое Творение

Пермский край - это группа?

Ан
Андрей

нет, просто исполнители, такой ролик уже давно естъ это в душе каждого..

Люби Мое Творение

Спасибо, послушаю) сегодня какой то перегруз в ютубе что ли

Ан
Андрей

интересно было бы узнатъ мнение

Сергей Б.

желание трудно исполнить.

Любовь Яворская

В исполнении Лепса.

Елена

Лепс не нравится

Аленький Цветочек

👍👍👍

Св
Светлана

Отличная песня

Люби Мое Творение

Спасибо) есть такие, кто не слышал)

Св
Светлана

Ну да, здесь многие предпочитают шансон

Св
Светлана

С праздником! Мира и добра нам...остальное приложится

V-Враг Незалёжности - Z

попсу не люблю

Ольга

Да,нравится...

Nikola Mahkov

-не знаю всю--

Sorte 1976

Да, я пою её.

Светлана Ласица

Не слышала.

Ка-Валерчик Гузенко

Так себе !