-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 63 дня 18 часов 28 минут 56 секунд 194 миллисекунды.
Народные приметы и фольклор Руси.

Если в этот день тепло, то вся весна будет тёплой.
В старину на Руси поговаривали: "На Савина сани покинь, телегу подвинь".
Сверху печет - снизу течет.
Солнца хоть и нет, а вода все одно бежит.
Родившимся в этот день придется всю жизнь везти на себе воз. Им следует носить хризоберилл, аметист.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если вы не админ то попрошу....понимаишь

Соболев Валерий

Я вас тоже ПОПРОШУ... Если вы считаете себя вправе вместо вопросов посторонние тексты вставлять, то я точно в таком же праве вставлять вместо ответов правила этого сайта.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у нас говорят приходит Марток одевай сто парток)

Eugen Vass

КЛАСС ! 👍👏🍾🥂

Nikola Mahkov

-приметы!--