Б-
Барышня - Крестьянка

Почему собака гоняется за кошкой?

Ответы
Нина Яблонская

очень старая история! Хозяин завещал собаке свой дом. Она завещание отдала кошке, та спрятала на чердак, Стала собаку выгонять из дома, а она пошла к кошке и просит отдать завещание. Та пошла на чердак, а мыши сгрызли! Вот с тех пор гоняется собака за кошкой, а кошка за мышкой!

Нина Яблонская

а какие еще есть варианты?

Б-
Барышня - Крестьянка

играют, борьба за территорию:)

В М

Соперничество, кто больше дружит с человеком. У меня пес дружит с кошками. И одна из них в его будке родила и растила котят.

Б-
Барышня - Крестьянка

здорово!:))

В М

Реалии жизни. Всюду позитив.

Сергей Кулаков

Потому что тигр кушает собак,это его лакомство,а собаки мстят кошкам т.к. тигру они сделать нечего не могут!!!)))😂

Б-
Барышня - Крестьянка

какая оригинальная версия!!!:)))

Вячеслав Александрович

а это то же самое по чему женщина и мужчина ругаються так же как инь и янь так и белое с черным

Alex Pech

Где-то читал: недовольный кот машет хвостом, а собака думает, что с ней играют- одна из причин)

Б-
Барышня - Крестьянка

тоже вариант!☺

Михаил Тымчук

Мой пёс добряк, кошек не трогает. Прибился маленький котёнок, так спит в собачьей будке.

Michael Lvovich Kunin

Наша ,просто их игнорирует ! считает ниже своего достоинства гоняться за помойщиками !

Чарлз Робертович

это просто возмутительно!!!...крайне непорядочно и безнравственно со стороны собаки.

Thunder

Я видел обратное. Ещё наблюдал, как ворона двух псов зашугала до визга.

Thunder

🌹

Григорий Кулешов

а мой пес сам любил ворон ловить,и поймал на лету одну такую,которая шугала всех,кто проходил мимо.

Cергей Плотников

Подружится хочет😊А если серьезно инстинкт охотника срабатывает.

Ми
Михаил

Многие собаки гоняют кошек, полагая, что это веселая игра.

Б-
Барышня - Крестьянка

может быть:)

Валерий Воронов

Собаки даже за мотоциклами гоняются, а нех кошке убегать

Максим Jw

Школьная программа по биологии. Но это было 23 года назад.

По
Пофиг.

По той же причине, по которой женщина не эволюционирует.

Б-
Барышня - Крестьянка

я этой причины не знаю..🙂

По
Пофиг.

Трудно Вам в жизни....

Б-
Барышня - Крестьянка

нет, даже интересно:)

Андрей Захаров

она просто хочет узнать , что что- то у неё не по собачьи?

Aлександр Кузьмин

а почему ветер дует ? потому что деревья качаются ?🤣

Евгений Солдатов

Собака будет гнаться за всем что от неё убегает

Б-
Барышня - Крестьянка

рефлекс охотника:))

Евгений Солдатов

Вероятно

Ол
Олег

Собака гоняется за всем что меньше и слабее нее

Владимир Н

От невоспитанности. Собака копирует хозяина.

Дамир

От моего кота собаки сами убегают! 😁 😺