Ел
Елена

Да с юмором у меня проблемы но между юмором и оскорблением или обидеть человека очень тонкая грань. Вы думайте прежде чем пишите или говорите или вам все равно, лишь бы вам хорошо было?

Ответы
Сергей Усольцев

чувство юмора бывает только у человека.и только оно отличает человека от животного.Чтобы оно было,требуется интеллект,способность домыслить,дофантазировать.Бывает и черный юмор,например про сантехника Потапова.Но никто ж не считает в реальности,что его замучили гестаповцы-дети.Это виртуально,комедия положения вещей.И человек,сделавший агрессивную ситуацию смешной не может быть тупым.Обезьяна это тот же человек,только без ЧЮ.

Ка
Катя

Заметила? люди не разговаривают душами уже, забыли, ценится почему-то сарказм, ирония, цинизм, это сейчас в приоретете, но, блин, все как один мечтают о любви чистой и счастье...

Ел
Елена

Вот это и растраивает.

Евгений С

Я всегда думаю. И если мои слова вдруг кому-то кажутся излишне резкими, знайте - я действительно так думаю.

Ел
Елена

И это порой глупо. Правду или мысли свои нужно выражать корректно. А значит правда у каждого своя, мысли так же. Кто то может очень воспинять это болезненно. Берегите друг друга.

Евгений С

Мой ответ состоял из двух предложений, первое Вы, видимо, проигнорировали или не заметили, а оно ключевое.

Анэлия Ланская

Уважение в первую очередь. Как относиться к человеку, так ведь и к себе относишься

Сергей Дейкин

если каждому Вашему слову назначить продукт ....то получится салат оливье)))

Кот Макси

У меня так-то нормально получается... Некоторые обижаются.

Владимир Дергунов

люди знают про себя всё.как их можно обидеть?

Ел
Елена

Легко, зная все о себе это не значит не обижаться на скотство других. Восприятие у всех разное.

Владимир Дергунов

зачем воспринимать чьё то скотство?

Том

Задавай тон сама, нам не все равно

Алексей Голяшов

Ни кого не обижал и не собираюсь)))

Дмитрий Белосток

Умные слова !! 👍👍👍

Игорь Валерьевич Горбунов

Вы о чем спрашиваете?

Nikola Mahkov

бывает..обижали...

Сергей Старостин

Надо смеяться

Ел
Елена

Надо очень хочу опять смеятся и радоватся но пока нет причин, нет того кто бы расмешил.

Юрий Марков

какая роль?...

Константин Кривцов

Думаю

Г. Т.

Конечно,нужно думать сначала,а потом писать или говорить. Для этого и голова!

Светлана Агламазова

гав