Нерасторопная Женщина

Интересно... у меня одной внук дома на самокате гоняет?

Ответы
Такен Молдакынов

А у меня дома - и в коридоре, и в спальной (моей), и в зале для приема гостей, и в столовой целый арсенал оружья и гараж-полигон технических средств! От ракеты до работающих на аккумуляторе гоночных автомобилей. PS. Сноха четвертый день как второй раз ходит на .....перевязку! Я счастлив этой панорамой "битвы"....

Нерасторопная Женщина

Да, лучше так...

Такен Молдакынов

...Да, забыл! Еще являемся чемпионами мира по разгадке кроссвордов любой сложности о мультиках. Он у меня один! Не полных 4 годика....

Нерасторопная Женщина

О! Молодчина какой!

Хэ
Хэнк

У меня по всему дому вечером куклы с их одежами валяются,не заметивши как наступишь на какого-нибудь пластмассового бронтозавра,с глазами такое происходит,в пору идти к окулисту,потому,как они на лоб лезут.)))

Хэ
Хэнк

Сразу(не в слух,конечно) поминаешь всех богов с их матерью,но не трогаю,оставляю на месте,мож супруга наступит,лопну со смеху.)))))

Бо
Бока

пьяный Якубович на лыжах ехал с лестницы и мужику ногу сломал. так мужика в психушку поместили, не поверили. сам Якубович его вызволил. а Вы об этом и не знали, я думаю

Ол
Олег

Они сейчас везде на самокатах у нас один дурак хотел на велике с лестницы спуститься сломал себе ногу

Стас Кан

Похоже, уже тепло пора на улицу выпускать, только наколенники и налокотники надо одеть!!!))))

Andrei Shuvalov

у меня дочка по квартире на героскуторе расикает и на роликах😬

Нерасторопная Женщина

Во! А я думала, что только у меня такое безобразие. Ругаю ведь внука.

Andrei Shuvalov

я тоже ругаю

ОК
Ольга Курганова

начинали с трактора .теперь на самокате рассекают и внуки и внучки

Райхон Егофарова

Не только. Наверное еще у тех ,у кого жил. площадь позволяет.........

Нерасторопная Женщина

Ну, это да...

",
",,",,",,",,"

у меня иногда четверо...садом полный. дом на ушах стоит

",
",,",,",,",,"

потом не убрать...ну везде побывают

Игорь Бочкарев

Хороший дом, если есть место погонять на самокате!

Serg Krivonosov

Посмотрите старые фильмы, вроде где-то было...

Александр Комар

Наверное...мои ещё не доросли до самакатов))))

Нерасторопная Женщина

Значит, всё ещё впереди.

Александр Комар

Посмотрим ..потом напишу..

Алла Аа

Фи, мой племянник и на машине нам ноги давил

Магомед Рамазанов

Да нет!)))😨 вместе с моим внуком!)))🌺

На
Наталия

Нет, ни у одной. А ещё на роликах и скейте.

Александр Ревнивцев

и у меня внучки наяривают на велосипедах

Владимир Бондин

Дом большой или самокат маленький?

Нерасторопная Женщина

Внук с самокатом умещаются.

Владимир Бондин

Мой пешком ходит... Но, один его поход равен 1/40 пожара или 1/80 переезда, соответственно...

Нерасторопная Женщина

Во, даёт! И как вы с ним справляетесь?

Владимир Бондин

Контролируем визуально... Я, как дед, не могу ему запретить вытащить ящик из стенки и раскидать его содержимое по комнате.... Он познает этот мир...

Нерасторопная Женщина

Таким способом? Можно помочь познавать ему мир.

Владимир Бондин

По всякому познаем..

Лена-Ленушка

по моему у всех такая проблемка

Га
Галина

Ждите-впереди ещё автогонки

Нерасторопная Женщина

Да, уже беспокоюсь...

Га
Галина

Надо радоваться

Га
Галина

детям !!! внукам !!!

Нерасторопная Женщина

Ну, это само собой...

Игорь Кузнецов

Ты не одинока... 😁🌸

Нерасторопная Женщина

👌Уже поняла.

Игорь Кузнецов

Ещё и на велике .. И пусть.. 🌸