Елена Офицерова

Блондинка хотела оранжевый кабриолет. А папик купил ей синюю мазду. Вот она стоит с ключами перед машиной и не знает, что ей делать. Подскажите!!!!!

Ответы
Николай Скороходов

Вы видимо брюнетка ... тестирование на сообразительность показали высокий G ИМЕННО У БЛОНДИНОК . .. превышающий этот показатель у других окрасов в том числе у брюнеток ...черная зависть...мужики липнут к ним...

Эльман

Значить ,,папику,, всё равно.... зная про её просьбу, купил совсем не то.....а блондинке...придётся радоваться....и мазде !!!👆😍.. Пока папик.....не передумал !..😍 Бьют ...беги, дают...бери !👆

Нуржан Советұлы

Даренному коню в зубы не заглядывают! Пусть мечтает и желает и мечты и желания сбудутся, а пока пусть заводит машину и катается на здоровье!

Елена Офицерова

И это правильный ответ.

Александр Байлыев

Пусть поучится ездить на мазде, а там и крышу где-то снесет, и от выравниваний и грунтовки мазда из синей превратится в оранжевую...

Мария Кузьмина

Не выпендриваться. Пусть попробует сама заработать себе на машину. Набалоух. А пока пусть радуется тому что ей подарили.

Елена Офицерова

Правильный ответ.

Ерсаин Сулейменов

Срочно перекрасить мазду в оранжевый или поменять на кабриолет нужного цвета, подав объявление на сайт.

Елена Офицерова

Не в ее правах. Она зависит от папика.

Ерсаин Сулейменов

Пусть тогда сама разбирается со своим папиком

Gregory Zmievskoi

А что, мазда не может быть кабриолетом? Ведь кабриолет - это не марка машины. а тип кузова. В чем проблема?

Елена Офицерова

Проблема в том, что он купил мазду НЕ кабриолет.

Gregory Zmievskoi

Кабриолет - это вообще машина не для наших условий. Снимать верх и пялить глаза на окружающее из открытой машины - это возможно для идеальной погоды и для пустого шоссе, когда можно не копить в салоне всю мыслимую и немыслимую грязь. Вообще езда в кабриолете - это, с одной стороны, дурной тон и хамство (извольте все со мной носиться!), с другой - издевательство над машиной. Так что папик прав, а блондинка расписалась в том. что она дура.

Елена Офицерова

Передам ей.

Кучуков Виктор

Разбить лобовое стекло!!! Пнуть по колёсам!!! Плюнуть на фары!!!...и завизжать!!!😝 😆 🤣!

Петр Васильев

догнать скорее впереди идущий грузовик, да так, чтобы уже завтра была оранжевая тачка!

Федя Кукин

Включить мозги хотя бы на минутку!! А вдруг прийдет озарение....хотя сомневаюсь!!

Елена Офицерова

А я сомневаюсь, что мозги вообще есть.

Федя Кукин

И то и то сомнения в принципе имеют место БЫТЬ!!

Yarina Nudelman

Дверь открыть, сесть завести машину снять ручник, поехать и не выебываться

Yarina Nudelman

И к сожелению это везде так

Надежда Полюдина

Да все плохое распространяется повсеместно и быстро.

Yarina Nudelman

Да

Yarina Nudelman

Еще конечно рановато, но с наступающим Вас новым годом, удачи, любви и всех благ

Kayrat Khasеnov

Срезать крышу и перекрасить машину кисточкой, что бы папику было стыдно

Aleks Assen*

ОТПРАВЛЯЙСЯ на годик шпалы укладывать.БОДРИТ и вправляет вывех мозга

Олег

Достать помаду и перекрасить Наверняка ведь под цвет губ хотела.

Елена Офицерова

Эт точно.

Efim Certan

ПУСТЬ ВЫБРОСИТ ИХ В МУСОРКУ .ВСЕ РОВНО НЕ ДОГАДАЕТСЯ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ

Vlad Talalian

Научится ездить , как в былые времена - "ЗАЗ" , потом "ВАЗ", ГАЗ-24 ...

Qqqq Qqqqq

хорошую машину маздой не назовут, автоюмор из далеких нулевых.

Alexander Titov

Вначале надо,конечно убедится что колеса прикручены, надежно!

Нина Воронина

Да просто перекрасить в оранжевый цвет..."Дареному коню..........!

Сергей Малашкин

Искать другого паника или подстраиваться под желания этого.

Елена Офицерова

Искать другого - они на дороге не валяются. А вот подстраиваться под этого - это верно.