Вася Васильков

Кто не носил Бриони,Кальвин Кляйн,Луи Витон,Труссарди...тому нечего терять)?😁🤚

Ответы
Галинка Живилова

к тому же в последнее время все эти бренды китайского производства,и простите такое Г.просто я в торговом центре работаю и подшиваю и подгоняю все эти брэндовые вещи,насмотрелась!!!!

Вася Васильков

В Европе покупал.

Галинка Живилова

и из Европы привозили клиенты. Джинсы Кальвин кляйн одна штанина короче другой на 3,5 см.

Вася Васильков

Такое не попадалось.

Галинка Живилова

Вам повезло!

Неизвестно Неизвестно

Adibas наше всё)))Самое обидное,что отдавая приличные деньги за бренд,нет гарантии что, это хорошая подделка

Вася Васильков

Адидас были белые кроссы 6 лет носил потом на работе.Качество высшее.А подошва как резаная пружинила.Я еще увол.оставил парню,рад до ж..))

Неизвестно Неизвестно

Друг мой...читай внимательно..Adibas))).тоже купил по случаю адидас гамбург,знал что реплика,но недорого и удобно.

Вася Васильков

Англ.буквами не пишу.Понял что фирма.И свои брал за евро

Ро
Роксана

хи, я думала Труссарди - это парфюм🤭

Вася Васильков

Джинсовые рубашки джинсы просто рубашки

Ро
Роксана

прикольно

Вася Васильков

Висят как память о хороших временах.😁

Ali Na W

Эх... Как же без... Труссарди!? 🤔

Анна Федорова

НОСИЛИ!!! НО - ПОФИГ!!!

Роман Митрофанов

А что это такое

Вася Васильков

Брендовые вещи.Сейчас ушли с рынка

Роман Митрофанов

Ааа, ясно

Га
Галина

кляйн-говно.

Вася Васильков

Нет.Джинсы качественные.

Нурия Шагабиева

Это верно 😁

На
Наблюдатель

та покуй

Галинка Живилова

точно!

Владимир Чураков

👍😁