.."Когда умрёт последний русский,
Но это слова - бумага стерпит!
А дух русский извести - нет таких бойцов
и хуже предательства нет больше зла в мире...Не изменять верным мыслям и словам!Уважать тех- кто доверился тебе - слабых и добродушных, тех кто надеялся на тебя по жизни.
.....любовь!.))- ОНА одна и правит миром зла и дикости!)) .............Начало любви в стихах всегда самое красивое. Хочется его смаковать, любоваться им и постепенно выпивать по крохотной капельке, чтобы оставить что—то на потом и как можно дольше растянуть удовольствие !!)) ...............(Юлия Шилова
Любовь – это такое всеобъемлющее чувство!
Любимой ты готов весь мир свой подарить!
Если любовь вдруг обошла тебя случайно,-грустно!
Ради чего тогда на свете этом жить?!
..............Не бойтесь кого—нибудь потерять. Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта.
Мододец какой пророк. И когда же теперь не станет русского народа?
Не жду. Но такие стихи публиковать нельзя.
Не получать сообщений от человека — это тоже сообщение. Одно из правил жизни, которое понимаешь не сразу
автор не указан
Прекрасно!
Конечно!!
Много потаённых мыслей сокрыто в
строчках...
По нашим мыслям - наши слова и
поступки!
Согласна.
А после его смерти,понаехавшие члены Союза писателей.зачем-то ВСЁ собрали и увезли в неизвестном направлении!!!!
УФ!? ну не продажу ж? Верно по библиотекам раздали!
А кто их знает?У меня сложилось мнение,что издадут его стихи под своими именами!
А кто их будет оспаривать?Брата-то,УЖЕ нет!!!
Пусть сбудется всё (озарения,
желанья тайные и детские мечты.),
на что есть воля свыше,
а коли воли нету, не будет в скором времени,
то вера нам поможет лиха избежать.
И вам удачи и благополучия.











