Игорь Фолимонов

Как ни крути,но парни с полнотой девушкам не нравятся.

Ответы
Светлана Ss

Конечно нет! Один вид заставляет задуматься, что что-то не так: лень, гормоны, сахарный диабет... прочие страшные болячки...
Наверное, то же можно сказать про девушек, тот же Рубенс рисовал исключительно "пухленьких" девушек, которые и сейчас многим нравятся! Хотя всякие маньяки бывают...)

Игорь Фолимонов

Значит один буду

Светлана Ss

( ну это не выход! Всегда должна быть мотивация. Можно "натренировать" своё тело! Я, например, мечтаю о спортивной фигуре (хотя бы пресс и руки, а не только накачанные ноги), а не обычное. Мне же надо тренироваться год, как минимум) Надеюсь не сложу раньше гантели)))
Желаю и вам успехов!

Игорь Фолимонов

Ненавижу спорт

Светлана Ss

хорошо, но должна быть какая-то мотивация? Не всю же жизнь прожить Винни-Пухом?
Монахи, напр. постятся.

Игорь Фолимонов

Плевать я на монахов хотел

Светлана Ss

...и на их диету, и силу выдержки....

Игорь Фолимонов

Не люблю спорт

Ирина Кокоева

Да, нет. Но лучше, конечно, кубики, пресс и бицепсы. А вообще подтянутого тела достаточно. Хотя вы знаете, что многие полные парни могут вытворять на танцполе?? Тут рефленое тело уходит на второй план!

Игорь Фолимонов

Я на танцполы не хожу

Ирина Кокоева

А вы сходите на курсы каких-нибудь танцев. Научитесь сначала.

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Ирина Кокоева

Попробуйте, вдруг вам понравится)

Андрюха Zaya

Ну так это нормальное чисто физиологическое явление. Полные люди выглядят не здоровыми. А на генном уровне у человека записано, что для создания здорового потомства нужен и здоровый партнёр.

Игорь Фолимонов

Мне вонючее мерзкое потомство не нужно

Андрюха Zaya

Ну это уже ваше личное дело. Я просто высказал своё мнение на ваш вопрос.

Елена Веретенина

бывают обаятельные экземпляры! а Садальский? а Крылов? Есть куча обаятельных толстяков! Но...работать над собой - нужно молодым людям) Да и дядькам тоже)

Игорь Фолимонов

Кто такой Крылов ?

Елена Веретенина

та был такой певец.Или есть "Дева-девочка моя" пел

Игорь Фолимонов

Такое не слушаю

Елена Веретенина

так и я не слушаю.Я как пример обаятельного дядьки привела

Любовь..любовь!

К меня племянница березка, а муж у нее раза в четыре шире. Но любят друг друга и живут хорошо. Он при своей полноте, очень танцует классно, пластичен.

Игорь Фолимонов

Ну ну

Роза Ахметханова

Полнота - это ​проблема лени и безволия, не желающих предпринимать какие–либо попытки к тому, чтобы быть красивым. (за исключением ряда болезней)

Игорь Фолимонов

Ну ну

Роза Ахметханова

Это значит, что ты согласен с этим мнением?

Ольга Сабирова

Парни еще куда ни шло,но девки как жабы сейчас -это безобразно,держитесь от таких подальше-будут большие проблемы в жизни на каждом шагу.

Игорь Фолимонов

Так другие то на меня и не клюнут

Ольга Сабирова

Совершенно верно. да еще какие проблемы.

Kristina Ivanova

Не всегда, сама ни один год встречалась с полным парнем, расстались в итоге, но причина совершенно другая. За других не могу сказать

Kristina Ivanova

Смотря в чём запутались

Игорь Фолимонов

По жизни

Kristina Ivanova

Ну во всём вообще запутаться невозможно, в чём самая путаница?

Игорь Фолимонов

В смысле жизни

Kristina Ivanova

Смысл жизни в бессмыслии

Тамара Бывшенко

нравятся, если парень настойчиво и красиво ухаживает за девушкой, дарит ей комплименты и подарки, помогает ей в трудных ситуациях.

Шамс Шамс

но им нравятся парни с полнотой и такой же полнотой денег в кошельке и поверь хоть ты монстр без ноги девки тебя будут любить)

Игорь Фолимонов

Мне такие не нужны

Шамс Шамс

ну тогда в сказки перестань верить

Татьяна Озерова

И девушки с полнотой не нравятся парням.Хотя один мой знакомый говорит так: - парням нравятся полные и...очень полные девушки.

Татьяна Пискунова

У меня была подружка, сама маленькая такая, хрупкая, а парней выбирала БОЛЬШИХ, очень! "Что бы было за что подержаться!")))

Игорь Фолимонов

Это редкость

Ирина Стольная

Так же ,как и полноватые девушки парням тоже не нравятся,вывод напрашивается сам - меньше надо есть!

Макегой

вкусы у всех разные так что не могу сказать...допустим мой парень пухленький но мне это нравиться

Erzebet Bathory

Все зависит от конкретных людей,для кого то внешность главное;для кого то мозг,сердце и душа.

Игорь Фолимонов

В душу смотрят когда поймут что внешность не всегда играет хорошую роль

Леонид Иванов

как ни крути при более чем полноте ни когда не испытывал недостатка в женском внимании.

Леонид Иванов

а рояля не играет, что в программе то и в жизни

Игорь Фолимонов

Для меня теперь важнее одиночество

Леонид Иванов

одиночество это кога из МОРГа некому забрать

Игорь Фолимонов

И что ?

Леонид Иванов

И ничего! Одиночество и уединение разные понятия.

Анастасия Никулина

не правда. зависит от типа фигуры. есть тип полных красивый а есть женоподобный.🙃

Жазира Мукеева

Ахаха...почему все парни нормы...полнота,есть за что ухватиться...и когда обнимает,мягко

Жазира Мукеева

Я люблю таких обнимать

Игорь Фолимонов

Кому как

Игорь Фолимонов

Я вообще избегаю

Жазира Мукеева

Ахахах

Fox Fire

Как и девушки полные большинству не нравиться. Вывод почему полным не создавать пары?)

Игорь Фолимонов

Притягиваются противоположности.Закон физики

Fox Fire

Но толстых мало кто любит. Это больше к темпераменту подходит выражение

Na
Natalia

на вкус и цвет товарищей нет есть такая поговорка.а ещё есть стремление и спорт залы.

Игорь Фолимонов

Спорт не люблю

Na
Natalia

ну тогда только сидеть плакать и сожалеть

Игорь Фолимонов

Почему я должен спорт любить ?

Na
Natalia

а почему бы и нет

Игорь Фолимонов

Это гадость