Alex

Я знаю, что обидел здесь кого-то И временами вёл себя как псих, Тянуло меня в ярости болото, Я не считался с мнением других. Прошу простить меня и сердце открывая, Лишь об одном хочу сейчас сказать, Прекрасен каждый, пусть об этом знает, Не стоит нам друг-друга обижать. А те, кому вся ругань по приколу, Людей не ценит, хоть так жить нельзя, Обидному и скверному лишь верен слову, Простим таких и Бог им пусть судья.

Ответы
Нина Архипова

Хочу сказать (чтоб Вам не заблуждаться), что чувства - это то, что в нас, внутри. Никто не может там распоряжаться. Нельзя обидеть, можно обижаться. И на любое чувство так смотри. А чтобы в жизни ты имел покой, достаточно поладить лишь с собой.

Alex

Всё это так , я понял Вас спасибо, Господь свидетель, я в ладах с собой Бывает так, что промолчать не в силах, А в остальном, в гармонии с душой.)

Сухат Жена Фараона

МОЛОДЦЫ НО ПОМНИТЕ ПРОЩЕНИЕ ПРОСЯТ ТОЛКО ЕДИНОЖЫ ПОЧЕМУ САМИ ЗНАЕТЕ👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Na
Natalia

Повинную голову меч не сечет... Не каждый сможет признать свои ошибки... 👍

Ангел Во Плоти

😗😗😗😗😗😇😇😇😇😇😇

Julia Schönknecht)

Здесь пьяненьких хватает. Иной раз такую муру пишут...

Ле
Лена

А что для тебя так важно, чтобы все тебя простили?

Alex

Только те кого обидел неосторожно, а остальным не за что. Разве что авансом)

Ле
Лена

Надеюсь они тебя простят..

Alex

Я же не со зла, был не в себе по ряду причин. Надеюсь поймут.

Ле
Лена

🙂

Галина Коровина

Простим, на покорёженных судьбой не обижаются.

Alex

Я на судьбу не жалуюсь, жил как надо и вам о ней не ведомо, поэтому не нужно делать выводы. Но спасибо за ваше мнение.

Галина Коровина

А я это написала не о Вас, а о таких, кому ругань по приколу.

Alex

Хорошо, простите.

Mарго Беккер

👍👍👍😆🍇🍍🍷🍷

Людмила Евсеева

👍👍👍Слова не мальчика, но мужа!

Alex

Спасибо.

Галина Д

Самое главное это обида одного человека.

Alex

??? Кто он, она Галина?

Галина Д

Ты знаешь о ком я говорю. Если хочешь подробности то не здесь

Alex

Хочу Галина, жду там....

Галина Д

Написала

Любовь Вотинцева

😘👍👏👏👏👏👏👏👏👏

Dinara Izatova

хорошее высказывание ваше или из инета

Alex

У меня всё только своё и только о чём знаю. Спасибо.

Dinara Izatova

значит вы романтик ,а это прекрасно

Alex

Спасибо. Так некоторые тоже думают, но находятся и другие, как вы уже поняли...

Dinara Izatova

а вы чихайте на них, и посылайте вальсом, весь смысл жизни выразить в одном стихе не каждому дано

Ольга

👍👍👍🍰☕ замечательно!)

Марина

Очень правильные слова 🙂👍

Пинфло

ой какая душка-орали все бабки сайта

Пинфло

да

Alex

Скажите если Вас не затруднит...Подобная манера поведения человека значит, что у него запор или он просто говнистый по жизни?

Пинфло

отличный вопрос- это значит что человек не даёт вам расслабляться и жалеть о своей интеллектуальной убогости в болоте стандарта серости

Alex

Очень точная формулировка этого сайта. Благодарю, приму к сведению. Вот только этот стандарт серости создают как раз те, кто не даёт расслабляться и жалеть о своей интеллектуальной убогости. Так -как считают себя выше и умнее других, чем лишь подтверждают тупость и полную деградацию своего поколения. Всего доброго.

Пинфло

стандарт серости- даёт окружение , воспитание и желание человека

Кы
Кызыма)

Прощёное воскресение что ли скоро?)

Ирина Гавриловна

На себя примерь..если понравится (((

Alex

Даже не хочу обсуждать....Думаете я с потолка взял?...Спасибо.

Ирина Гавриловна

Я тоже устала

Любовь Алексеева

Красиво правильные слова сказаны

Иногда-Никогда

Вы такой не сдержанный на эмоции?

Иногда-Никогда

Вот я вам почти мастер класс показала🤣

Alex

Точно)

Иногда-Никогда

А вы всех несправедливо обиженных защищаете?

Alex

Только тех кого вижу и понимаю, что человек не плохой. А то может он сам выпросил и теперь у него закончились слова.

Иногда-Никогда

Что ж, вполне разумный подход к отстаиванию справедливости

Наташа Миронова

Конечно надо уметь прощать