За
Зараза

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек или дать одну пиз#юлину... Ушла искать этого несчастного, Кто нарисует улыбку на моём лице...🙃😂

Ответы
Андрей Толстый

да, да... одного несчастного...
а прикинь, что в один прекрасный день на люли напросится не один несчастный, а с десяток..

Андрей Толстый

временами мне таких встречается за день.... но я сдержанный.

Стас Васильев

я бы дал психологу и не одну пи..дюлину, а пару и не одному. Уроды моральные, советчики хреновы.

Ангел L

встретишь моего..тоже ему отвесь...чтобы и у меня настроение поднялось😉 😁 😂 ☕ 🍒

За
Зараза

хорошо )))как его узнать?)))

Ангел L

он Волшебник😁

За
Зараза

знаю )))))

Ангел L

откуда🤷‍♀️

За
Зараза

так он сам кричит о любви к Ангелу L )))

Ангел L

🤦‍♀️

Надежда Тихонова

У японцев в доме есть фигура для оплеух,в виде того,кого часто хочется "отблагодарить"😁

За
Зараза

блин ...надо и себе такую сделать

Наталья Тюленева

Решили одного осчастливить.... неееет.... 8 человек - обнимайте... только так...))))))))))

Rufat Al

Может я заменю этих 8-ерых ❓ и наобнимаемсиии до упаду👍💋🌷

Rufat Al

Я уже согласен 💋😘🌷

Михаил Андриянов

Лежу в реанимации, обнимают только тёти в белых халатах!

За
Зараза

и что мы там делаете

Михаил Андриянов

Обнял, дал пиздюлей, пошёл к тебе рисовать улыбку на твоём лице, потом сам получил!

В М

Стыдно за этих неучей.. Да Вы и не уподобляйтесь..

Ал
Алик

Таки и а ответ можно получить более их же...!!!

С*
Секретик ***

Главное выбирайте хорошо)))

Лев Дувидович Перкис

Найдите Того психолога

Владимир Лебедев

Нет бы обниматься!..

Ракиб Расулов

ок даю пиз юлину

Галина Коровина

👺

Nik N

Гримёр.