Izabella Khrush

Я не обижаюсь на людей. Я просто напросто меняю свое мнение о них.Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить грязь из человека. Как вы думаете?

Ответы
Mari Man

Я людей не разделяю на плохих и хороших.Я их воспринимаю такими какими они есть.Так же я смеюсь над теми которые говорят о друзьях которые их предали.На это тоже ответ-Настоящие друзья есть только у тех,кто может быть хорошим другом ....

Yura Smirnov

С вами согласен. Что заложено в генах (властолюбие, воровство, лень и т.д.) его из них не вытащить на данный момент. возможно со временем наука научится определять и изымать вредоносные гены

Izabella Khrush

На здоровье.

Yura Smirnov

Спасибо, Удачи

Izabella Khrush

Взаимно!

Yura Smirnov

От красавицы вдвойне приятно!

Izabella Khrush

Благо дарю вам.!!!

Николай И. М.

Та элементарно! Нужно подправить генетику..
Хотя если эта грязь заложена по судьбе на текущую жизнь, то любые попытки вмешаться вылезут боком...

Георгий Калинин

Согласен с товарищем, который это сказал - я запамятовал. Надо бы давать сноску на автора цитаты... простите.

Izabella Khrush

Американская писательница-Нелли Харпе Ли.

Георгий Калинин

Благодарю, Изабелла!

Битпулль,Почти Что Душка

так и думаю...Когда вот предстану перед Богом спрошу: "Боженька,ты не слишком много мне таких ниспосылал...?"

Ка
Катя

Все мы вдруг пересекаемся для чего-то, миссия выполняется и, или остаёшься или идёшь дальше

Просто Ой,Но Не Наивный...

Головой если есть о ком ...а вы не задумыаалися все ли или всем ли важно ваше мнение ?

Се
Сергей

Да. Можно вытащить девушку из Хаципетовки. Нельзя вывести Хаципетовку из девушки.

Michael Lvovich Kunin

В каждом человеке -есть и то и то , Что над чем преобладает .Таков и человек!

Izabella Khrush

Да, я согласна.

Michael Lvovich Kunin

По сути дела-многое зависит от обстоятельств !Человек -может быть и добрым ,но окружающий его мир ! Политический строй , Делает свое дело ! И каждый день -это борьба ,за выживание , С его суетой и он сам того не желая ! Становится равнодушным ! И даже без жалостным !

Izabella Khrush

Верно.

Michael Lvovich Kunin

Хорошего Вам дня ! Успехов и процветания А мне на работу!!

Izabella Khrush

Удачи и прекрасного настроения!☕

Велимир Михич

Чаще всего вытаскиваемый из грязи сопротивляется... Стоит ли руки марать?

Izabella Khrush

Нет.

Александр Цифанский

а это все зависит от человека ..где ему комфортней в грязи или в чистоте

Izabella Khrush

А ты что выбрал?

Александр Цифанский

ну в чистоте то посолидней чем в грязи

Izabella Khrush

Вот и будь в чистоте и помни, пьянки никого не сделали счастливым.

Александр Цифанский

да ладно разберсь как небудь ..а не разберусь да и хрен с ним

Алексей

Ой не говори , из грязи его тоже не вытащишь если он сам туда лезит

Гук Игорь

так и есть, но думая о нём лучше, не даём повода поступать плохо

Izabella Khrush

Солидарна.☕🍫

Алла Огрызько

Это да. Свинью отмыть можно, хрюкать она не перестанет

Алла Огрызько

Если такому человеку добро и сделаешь, совесть у него не появится, просто будет стебаться, что еще один лох подставился

Izabella Khrush

Да, солидарна.

Серик Рустимов

С людьми все в порядке! Непорядок в отношении к людям!

Анатолий Дилан

Вы уже зашли,в очень глубокую философию(хотя правы)

Анатолий Дилан

Спасибо за кофе,пью!

Владимир Забродин

В народе гутарят:- Чёрного кобеля не отмыть до бела

Ма
Мария

Не верю. Пафос.

Петя Веников

А мы не думаем. Мы пытаемся выбраться из грязи)))

",,",,",,",,"

даже не пытаюсь....пусть будет грязнулей

",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Евгений Васильев

💯 пудова нельзя вытощить 😉👍