Олег Брантов

Что мы оставим поколениям грядущим о существовании нашей пусть не совершенной цивилизации, повторившей путь ядерной катастрофы пред идущих?

Ответы
Валерий Щежин

Примерно то же. что оставили нам атланты

Олег Брантов

Кто знает?

Валерий Щежин

Вдумчивые историки

Анна Love

Точку невозврата к добру

Олег Брантов

Надо какие нибудь артифакты зарыть в горах или в степи под курганом, что бы поняли, что были равзумные и до них, но их всех убили враги рода человеческого воры и проходимцы, продавшие души за власть и деньги.

Анна Love

Мы им ничего не оставим только мусор, воины и зло

Олег Брантов

Ужас!

Анна Love

Это точно!

Олег Брантов

🌹 Берегите себя! Храни Господь всех праведных людей!

Анна Love

Аминь! И приведи еще многих к покаянию!

Олег Брантов

Аминь!

Светлана ***

что сеем то и пожинаем

Олег Брантов

Сеем мало, мяса и молока практически нет. Овощи и фрукты завозим как и сыры

Светлана ***

я о поколении - что мы им оставляем и что насеяли свом деткам

Елена М

Нашу Любовь!

Олег Брантов

Прекрасная Елена! 🌹

Елена М

😉 Спасибо!

Ку
Кукулькан

...