Dаут Б

Название нашей Галактики и сколько звезд?

Ответы
Виктор Бурцов

Какое название имеет наша галактика, может сказать только Гулливер. Раз наука утверждает, что галактика расширяется, значит она в ходит в растительный мир на Земле Гулливеров. А это значит, по нашему времени, звёзд добавляется миллионы ежечасно. Поэтому на ваш вопрос может ответить только Гулливер, как мы можем ответить Лилипутам, столько растение прибавляет атомов.

... Рус

Данные о количестве небесных тел,которые невежи называют звёздами,в виду примитивности технологий,точно не известно,не известно так же и примерное количество,по той же причине... Название галактики звучит ,как "Млечный путь".

Dаут Б

Молоток!

Ирина

Наша Галактика-Млечный путь...В составе Млечного пути на данном этапе, насчитано 200...400 миллиардов звезд...точных данных нет...

Dаут Б

Молоток...!!!

Ирина

ОК

Ольга Чернышева

Наша галактика - Млечный путь. Солнечная система. Звёзд количество никто сосчитать не может. Их количество растёт.

Дмитрий Гусельников

много 250 млрд..на вскидку ..Млечный путь..живем в рукаве Ориона...на краю галактики..

Игорь Ковальчук

Млечный путь. А звёзд не знаю, каждый день благодаря Хабблу открывают их сотнями.

Dаут Б

200 миллиардов говорят ..и пишут

Игорь Ковальчук

Возможно.

Вадя С Хитровки

Название нашей Галактики - Млечный Путь, вроде.. а вот сколько звёзд.. много

Наталья Попова

Солнечная система с одной звездой -Солнцем. остальные -планеты.

Та
Татьяна

Млечный путь. Сколько звёзд, не знаю, но думаю, что миллиарды.

Dаут Б

да,молоток!

Иван Рейвах

Солнечная система и млечный путь, миллиардами звёзд!

Fazil Kerimov

"Млечный путь", количества звезд не посчитаешь.

Dаут Б

да..

Артур Армянчик

млечный путь , сотни миллионов я предпологаю )))

Galina Schapieva

Галактика моя,а звезды постоянно размножаются

Оленька Оленька

Астрономией не увлекаюсь..к сожалению)))

Dаут Б

А пора..! Люди тут, на Марс собираются!

Оленька Оленька

Мне и здесь хорошо!!

Dаут Б

И мне тоже..

Оленька Оленька

Ну так зачем голову забивать?Живём..радуемся каждому дню!Все прекрасно же!!!

Dаут Б

Это Млечный Путь...

Светлое Торжество

Млечный путь...миллиарды звезд наверное

Dаут Б

А кто их считал)) но приводят.астрономы.200 миллиардов

Евгений Говорунов

звезд много млечный путь называется

Татьяна Нагорная

Млечный Путь, а звёзды посчитай сам

Dаут Б

200 миллиардов..ну как такой ответ?

Татьяна Нагорная

молодец сосчитал тебе пять

Dаут Б

И тебе тоже с плюсом)))

Dаут Б

💋

Любовь Исупова

Млечный путь 6786512345611111678904321890111111 шт

Николай Верниковский

Млечный путь 200 миллиардов звёзд

Dаут Б

Да Минчанин!

Николай Верниковский

Черкесску привет! до Вас не добрался. в Кисловодске, Пятигорске, Нальчике был. красота... и народ великолепный. воздух и чистота. зелень...

Dаут Б

Спасибо дорогой человек..приезжайте от меня до Кисловодска около 60км...

Николай Верниковский

не те годы уже. на даче живу. строю. в баню дети с друзьями приезжают. два десятка сразу. благо есть где всех разместить. в своё время пострил 3 дома...

Dаут Б

Чудесно..желаю самого найлучщего!

Николай Верниковский

не пропадай. будем общаться 😄 ✋

Dаут Б

Конечно...хорошо!

Valentina Клондайк

не знаю сколько вообще галактик?