Валерий Редискин

Романтики это уже никому не нужный вид???

Ответы
Натка М_Мак

Если в мужчине в меру романтики, то это здорово. Но если розовые сопли - это все, то уже не воспринимаешь его мужчиной

Светлана Лубягина

Как это???а как же жить?все прекрасное в отношениях,а песни,а стихи-это же всё они,романтики!👌👍👍👍

Валерий Редискин

да это правда но посмотришь запросы и понимаешь время романтизма ушло))))

Светлана Лубягина

На всякого романтика найдётся его такая же романтичная половинка.я так верю..не даром говорят-каждому своё. 🤷‍♀️😉

Валерий Редискин

спасибо) я тоже верю)

Тася Гаврик

Ну что это вы так о романтиках? Раскрашивают мир акварелью как раз таки романтики - без них мир серый....скучный...

✵К
✵Галина Купина✵

Нужен, слабой половине человечества с тонкой нервной организацией 🙂

Лара Ларина

...так это пустые мечтатели....в наш прагматичный век.....🤷‍♀️

Светлана Бульская

Зря Вы так подумали))).Без нас мир станет серым и безрадостным...

Галина Мешалкина

Чего это?!И так жизнь вон какая...а ещё романтиков не будет...😭

Светлана Бульская

Сейчас все больше реалисты.Но как же без романтиков прожить ?Это непорядок!!!

Валерий Редискин

согласен без души тогда будет общество))))

Светлана Бульская

Вот-вот...мы не можем согласиться с этим)

Людмила

На них держится высший интерес человечества,они всегда будут

Алефтина Бударецкая

Зря Вы так. Сейчас многие стихи пишут, а как же без романтики?

Людмила Макарова

Романтики они всегда нужны и вид не исчезнет очень надеюсь!

Ми
Мила

Нужный! Без романтики никак:,скучно,грустно и неинтересно!

Надежда Тихонова

Хорошее слово-вид,точно-исчезающий👍 🤣 😫

Гульнара Тезекова

ну почему-же? Еще как нужный, ато очерствели все

Зл
Златослава

если она предполагает отсутствие денег, то да.

",
",,",,",,",,"

ненужный. бесполезная прослойка общества

Ta
Tatyana

романтики всегда нужны и во все времена!

Ta
Tatyana

👍женщины всегда оценят.

Нурия Шагабиева

Ну почему же ! Женщины любят романтиков.

Валерий Редискин

думаю деньги больше)))

Нурия Шагабиева

Всякие есть.

Любовь

Природа романтична, сама по себе ... 🙏

Лидия Кимач

Если такие ещё остались, значит нужны!

Розалия Файзуллина

Время последних романтиков,где оно????

Валерий Редискин

в прошлом)

Розалия Файзуллина

Не согласна...не перевелись еще....