Ев
Евгения😻

Чем Вы руководствуетесь, принимая решения?

Ответы
Карл Сидоров

Ну, это в зависимости от задачи. Если нужно решить задачу абсолютно серьёзного характера, то конечно, всё обдумав, просчитав все пути решения, а если предстоит задача чисто какого-то творческого, морального характера, или нужно очень быстро решить, то в основном интуитивно.

Малик Хайбулин

Я обычно, стараюсь продумать все до мелочей... неоднократно, задолго до принятия решения. Если надо срочно, то концентрируюсь, узнаю максимальное количество мнений по данному вопросу...

Геннадий Витковский

Принимая любое решение , мы автоматически ( как бы не осознанно проверяем себя ( сделаю ли )...) К сожалению нет чёткого понятия в вопросе для принятия решения ...

Александр Вадковский

в основном жизненным опытом. Приезжай будем делать закупки на праздничный стол.Один магазин под окном.Другой в подъезде на 1 этаже.Тебе понравится.

Л*
Лена **

хз...)))) иногда реально такое чувство что рандомно все происходит, бывает очень сложно обьяснить чем именно я думала в тот момент..))

Евгений Антонюк

Мудрость рождается из перекрестного допроса информации. Мудрость - умение отличить важное от мелкого и ничтожного.

Алекс

когда как-иногда законом иногда здравым смыслом иногда сочувствием иногда состраданием иногда своим здоровьем

Га
Галым

Говорят надо расчётом и интуицией, но часто бывает и желанием, даже это провально... Руководствуюсь свободой

Вл
Владимир

Стараюсь продумать взвесить за и против, нужно это мне или нет, нравится ненравится и т.д, потом принимаю

Кы
Кызыма)

Это сложно объяснить.)) Интуицией, разумом, ощущением. Всем вместе, когда они в одной точке сходятся.)

Дмитрий Севрюгин

Комплексом рациональных параметров + эмоциональный отклик, базирующийся на приобретённом опыте

Михаил Панин

Тщательно анализирую тему вопроса и прорабатываю различные варианты, взвешивая все за и против.

Дмитрий

Нередко бывает что интуитивно, а так стараюсь изучить вопрос насколько это нужно для решения

Александра

Стараюсь здравым смыслом, поэтому придерживаюсь правила не принимать решения ранее 24 часов.

Seduce Mi Mente ;)

Эмоциями, логикой,а вот последовательность смотря что за решения и к чему оно приведет.

Пётр Павлов

Здравым смыслом, порядочностью и нежеланием с кем-либо ссориться по пустякам...

Григорий Карпенко

У еврея спрашивают: "Сколько будет дважды два?" /// А мы покупаем или продаём???

Владимир Суворов

Была- не была..., ведь если не судьба сбыться, ты тут хоть чем руководствуйся

Евгений Шевченко

Если с тобой, Жень.. интуиция подводит.. получается с тобой - ничем.. Самотёк

Ев
Евгения😻

Меня то ничего не подводит 🤣

Евгений Шевченко

конечно... подводит только меня)) Ты как руководитель полётов - не можешь терять хладнокровие, даже когда мы падаем в совместном космическом кораблике

Николай

Смыслом, надобностью в даном отрезке времени, желанием жить и быть лучше.