Свет

Где границы приличия?

Ответы · страница 2
Nat М

Каждый сам себе устанавливает границы. В зависимости от воспитания и образа мыслей

Ka
Kahebus

В наше время границы размыты, насколько кто воспитан и определяет границы для себя.

Владимир Писарев

Все разные,у многих границы просто отсутствуют,у меня они есть в любом состоянии

Владимир Писарев

Сейчас сижу и пою Я счастливый!!!

Владимир Писарев

Лепса обожаю,и много песен его пою

Любовь

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что, Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) Аминь! 🙏

Vik I Am

В совести.. которая, формируется непрерывно.. впрочем, как и растрачивается..

Александр П.

Границы приличия начинаются там, где заканчивается границы безприличия.

Генрих Золотарёв

Вы сами выставляет свои границы,но есть общепризнанные нормы поведения.

Михаил Гехт

смотря с которой стороны на них смотреть. Снаружи очень даже интересно

Yuri Fink

у каждого свои приличия , также как и границы . всё от окружения зависит

Александр Солдатов

Там где заканчивается административный кодекс и начинается уголовный

Se
Sebt

всё раздвигаются и раздвигаются и... скоро совсем вероятно раздвинутся

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Пока не начинаешь краснеть за себя, вспоминая о сказанном/содеянном...

Сергей Чернявский

У каждого свои понятия приличия что для одного норма для другого стыд

Коля Демченко

а нэту😜 у каждого наверное свои!!! в меру распущенности

Галина Коровина

Смотря на общество и окружение, где могут быть свои понятия приличия.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Для меня границы приличий пролегают ровно по границе моей совести ..)

Lao Dao

в пределах собственного понимания...конечно в рамках закона)))🌹 😁

Ivan Ivan

У все свои границы.для кого шок а кому норма.Воспитание и опыт жизни..

Валентин Чуковский

всё зависит от обстоятельств.....часто их рассширяют до безобразия....

亚尼
亚历克斯 尼古拉耶维奇

привет,в голове тока не кто не пользуеца этим !считают слишком долго