Валера

Из всех плодов потерянного рая,нет плода слаще для меня,чем тот что Ты дала мне щедро обещая-вкусив запретного плода....при том стыдливо намекая,что нет потерянного рая....нет просто рая без тебя.

Ответы · страница 2
Мария Кокшарова

без женщины вообще нет рая.........................

Valentina Pakshina

❗🌹 Прекрасно❗👋

Лейла *

👍 👍 👍 🍎 🍎 🍎

-_
-_Rayana _-

👌🏻👍🏻💝😍

Ок
Оксана

Рай каждый сам себе создаёт

Ок
Оксана

Кто как может,каждому по способности и у каждого по возможности.

Любовь Горобченко

👍👍👍☕🤝

Bc
Bcyjdfz

Великолепно.

Bc
Bcyjdfz

Хорошо написано. Это Вы сами?

Bc
Bcyjdfz

😌🍷🍫

Ел
Елена

Классно.

Света Life

ТА ПО БАРАБАНУ КАКОЙ ПЛОД. САМ ФАКТ, ЧТО НЕ ЕВА ЕГО СОБЛАЗНИЛА, А НАОБОРОТ. А ДАЛ ЕСТЕСТВЕННО ЗМИЙ

Валера

худой ваш барабан......почитайте лучше в первоисточнике....

Света Life

ВАЛЕРА. УЛЫБНИТЕСЬ☺️🍎

Ел
Елена

Не! А нафик он повелся? Она что ему насильно его в рот засунула! Повелся как телок,а теперь на нас телегу катит весь род мужской.

Света Life

🤣🤣🤣 Они такие доверчивые

Он
Она

☕

Лева Правая

😁