Вести Скрепечества

🖼В Чебоксарах побывала передвижная психбольница. Люди заметили "сармат-мобиль" – старую девятку, на которой была ракета с надписью "На Вашингтон". Хозяин сего корыта – член секты "НОД" Равиль Гарифулин. Данный персонаж организовал псевдопатриотический флешмоб, суть в котором заключается колесение по городам России на старом ведре с прикреплённой на ней надувной ракетой "Сармат". Его машину много раз задерживали ДПСники за нарушение правил движения, а в Севастополе на "Волге" с такой же надувной ракетой протаранил автобус. Этот ебанутый уже всех достал, над ним в интернете потешаются, а он думает, что вызовет у кого-нибудь приступ гордости 🤣🤣

Ответы
Alisa Warshavsky

Очередной спившийся абориген, совершенно потерявшийся в реальной жизни!!!!....

Иван Никифоров

В псих.больницу его навечно нужно...

Ал
Александр

Ой... Долбаёб блять...