Anatoliy Kofman

Чтоб обеспечить старость надо угробить молодость

Ответы
Виталий

угробить можно и не обеспечив))) и обеспечить старост можно не во вред молодости))) Главное развивать свои способности, а не быт маньяком денег, женщин, вина)))

Anatoliy Kofman

это больше шутка

Лаура Жантасова

Кому-то может повезти с наследством и умножить для надёжности, с условием что наследник не разгильдяй....

Anatoliy Kofman

очень логично

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы всё в жизни не бесплатно -лишь может сыр в мышеловке...Вот и работают ...работают ...работают...😁🤚

Алла Ковалевская

естественно - ясли, садик , школа, институт или проф . образование и работа до изнеможения...

Anatoliy Kofman

да

Любовь Золотарева

Если в детстве есть кости, то в старости будешь есть вкусное мясо. И так еще говорят.

Anatoliy Kofman

Интересно

Anatoliy Kofman

спасибо

Rita

Ну уж сразу и угробить,тогда зачем ждать старости?Уж лучше сразу "концы в воду".

Anatoliy Kofman

мысль

би
бирюк

Что и произошло.На хрен мне эта достойная жизнь сейчас,с её болячками.🥃

Anatoliy Kofman

ок

Eлена Елена

Толя, где ты такие глубокие мысли выкапываешь? 🤔 И ведь не поспоришь!

Anatoliy Kofman

Купил эксковатор и рою

Anatoliy Kofman

агась

Галина Коровина

Угробить-то можно, а вот обеспечить, не всегда и не у всех получается.

Anatoliy Kofman

да уж

Мария Велесевич

НАДО БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ДОБРА И ВСЕ ХОРОШЕЕ ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ В СТАРОСТИ.

Anatoliy Kofman

АМИНЬ!

Anatoliy Kofman

Вот

Anatoliy Kofman

ух ты

Ма
Марта

Нет. Можно угробить молодость и быть не обеспеченным в старости.

Anatoliy Kofman

да уж

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Можно и не гробить, если работа по душе. Со мною так и случилось.

Anatoliy Kofman

да

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы всегда так быстро реагируете на переписку, все время в сети? А я захожу только почту проверить и в обсуждайку заодно заглядываю.

Anatoliy Kofman

каждый по своему

Anatoliy Kofman

ок

Андрей Гранстрем

Кому? Глядя на наше кашерное руководство надо ограбить страну

Anatoliy Kofman

похоже

Rju86 Любимов

Сократ на ристалище вышел... Привет Америка, привет Анатолий!!!

Anatoliy Kofman

Привет! Не самое худшее

Rju86 Любимов

Приятно читать свежие слова, вернее сочетание слов...

Anatoliy Kofman

А буквы тоже не подвели?

Rju86 Любимов

Так...

Anatoliy Kofman

рад

Елена Стратийчук

Почему же? А чтоб загубить старость надр просидеть на печи?

Anatoliy Kofman

Вашу энергию не остановить

Елена Стратийчук

Ни за что! Никогда...😀😀😀

Anatoliy Kofman

отлично

Захар Исаев

К сожалению, так бывает. Есть ли надежда на лучшее будущее?

Anatoliy Kofman

конечно

Захар Исаев

Какая?

Anatoliy Kofman

недолго

Захар Исаев

В Библии есть надежда.

Anatoliy Kofman

аминь

Не
Нет

👍👍👍, но не всегда.... про Деток забыл. Привет!!! Как дела?

Не
Нет

и я рад что ты рад что я тоже рад....

Anatoliy Kofman

и тебе и мине хорошо!

Не
Нет

просто отлично...

Anatoliy Kofman

рад

Не
Нет

ок!

Ольга

Можно угробить и не обеспечивая - жить на всю катушку.

Anatoliy Kofman

согласен

Ольга

а можно делать всё в меру : и жить полной жизнью и помнить о старости и чуть-чуть откладывать в надёжное место.

Anatoliy Kofman

так и живу

Ольга

Аналогично. И призываю к этому других. Занимаюсь этим професионально

Anatoliy Kofman

Я эгоисст

Нина Ковалёва

Толя, привет! Ну прямо в десятку. Так ещё и не доживешь

Anatoliy Kofman

как повезет-привет

Олег Ф. ..♪..♫.

чтобы вот это вот= всё, надо угробить совесть и честь

Олег Ф. ..♪..♫.

жалко, что у вас не ума не фонтазии

Anatoliy Kofman

Вот все тебе родители дали -но в добавок амбиции -вот они тебе покоя и не дают.

Олег Ф. ..♪..♫.

Родители дают воспитание, воспитание -логику, логика -сохранность, сохранность -память, память Тебя дурака!
я тя буду помнить! клянусь.

Anatoliy Kofman

Хоть не зря себя изображал ,как с хорошей так и с плохой стороны и я с тобой поигрался как кошка с ммышкой. Спасибо хоть не скучал!

Олег Ф. ..♪..♫.

..ну куй иди, папе скажешь! маму пожалей