Наталья

😄😄😄Звонила вчера бабушке (79 лет, дай ей Бог здоровья).
Она мне говорит: "Звонил из соседней деревни какой-то дедок, замуж зовёт..."
Я ей говорю, так и выходи! Ответ убил: "Да ну, внученька.. хорони их потом!

Ответы
Нина Архипова

Анекдот: Бабушка вернулась со свидания. Дочь с внучкой спрашивают:"Ну, как?", "Да вот, пришлось три раза бить его по щеке!...", "Что, приставал?", "Да нет, глаза закроет, а я думаю, что умер..."

Наталья

😄😄😄

Виктор Кииненко

Это анекдот. Но вот что я вам расскажу приходит однажды к матери ее дочь 45 лет и говорит ты знаешь мама как в 45 лет секса хочется а мать отвечает дочь а ты не знаешь как в 65 хочеться!!!

Наталья

это тоже анекдот

Егор

Перевозил на дачу тетушку 87 лет. Спрашивает . Ты за рулем? . Говорю что нет.. другой водитель. Говорит не поеду с ним. Ешо изнасилует по дороге

Наталья

😄😄😄

Евгений Малюков

Да... Бабушка развеселила... Я сторонник кремации, хотел бы чтоб мое тело кремировали, а пепел развеяли над рекой Кальмиус у нас в Донецке.

Наталья

а мне все равно,что будет с моим телом

Асхат Смаков

Дай Аллах здоровья и долголетия Вашей бабушке!Такая ясность мышления!"...хорони ИХ...",надеюсь Вы цитировали не дословно.

Alexander Titov

Она правильно рассуждает но всей правды не сказала!Стирай после них да готовь им!

Наталья

повезло...

Alexander Titov

Ну я же в рубашке родился!

Наталья

я тоже в рубашке родилась

Alexander Titov

Вот виде как много общего у нас!

Наталья

☺️

Владимир Март

Бабушка кокетничает! Это с возрастом не проходит!🙂

Макс Антонов

Она опасается что придётся хоронить его потом (дедка).

Nadya Rakitina

молодец, бабушка! Рассчитывает все наперед!))

Qqqq Qqqqq

правильно замуж надо выходить по молодости

Наталья

ага.что бы вперед тебя похоронили😄

Qqqq Qqqqq

так девонькам надо мужей своих пилить надо меньше. И за обедом стопку не наливать

Марта Кошка

КЛАССНАЯ БАБУЛЯ! ЗДОРОВЬЯ ЕЙ ПОБОЛЬШЕ!!!!

Лариса

"Вдовой меня взял,вдовой и оставишь". )))

Рафкат Абдулин

Скажи,если ему за 80,то он её похоронит.

Гевара Че

)))веселая бабуля ))))дай бог здоровья !!!

Дон Трамп

Банально - набиваться в массажисты..

Ирина Лужнова

НАШ ЧЕЛОВЕК !!! молодец бабулька!!)

Владимир Соколов

Очень прагматичная эта бабушка.

Надежда Генералова

Мне нравиться.Я тоже слышала такое.

Анатолий Шморгун

Умничка! Дай бог ей здоровья.

Ernesto Che

😁😁👍 Бабушка супер!

Наталья

ага,я тоже такой буду

Ernesto Che

даже не сомн )

Бабка Ёжка

Дай Бог здоровья Бабушке!!!!