Ешкмн Кот

Такой у меня вопрос..Здесь есть такие кто в 2014г радовался и вопил Крымнаш(после чего пошли санкции против нашей страны). Вы сейчас такого же мнения, и живёте ХОРОШО???!! Только честно и без агресии!!!

Ответы
Кот И К

Крым россия у Османов отвоевала..И он всегда был русским..Там отдыхали Пушкин и Грибоедов,Л.Толстой и Короленко,Булгаков и Маяковский..и т.д.И с какого же хера он может стать нерусским?..))кукурузник Хрущев решил пошутить в 1954 году отдав Полуостров в состав УССР..но справедливость восстановлена и Крым снова в родных пенатах..)) а санкции это приходяще-уходящее....выживем..!!!))

Кот И К

я жду тебя во Владимире..))отдам тебя мальчишкам из централа..))фуфло тебе поправят вмиг....

Ешкмн Кот

Ну вот..трусость твоя) централ,владимир🙂🙂..сучара я тебя пригласил первый.. и это не централ..а просто Татарстан..гоуу или вэлком Татарстан🙂🙂🙂.

Кот И К

Ты баклан ..а трус у тебя в штанах...с какого перепугу я поеду ?..У меня хорошая работа и ради встречи с таким чушканом ,как ты, я ею Не пожертвую..))И запомни, что ты грязь подзалупная...и зовут тебя "никто"..

Ешкмн Кот

Придурок.. ты безработная скотина..была бы работа тебя бы здесь не было!!! А судя по твоему лексикону ты ещё и безграмотная скотина..твой удел ..это загон в хрущёвке,на лучший случай!) И уж не обижайся, я не уподоблюсь твоему скотско-ублюдскому языку!! Надеюсь я тебя Мразь убедил🙏..Прощяй)))

Кот И К

🤣🤣🤣🤣🤣смешной чушок....

Виталина

я знаю у знакомой там внук живет. радовался. а потом в его халабуду стали меньше отдыхающих приезжать. теперь снимает квартиру и работает в Симферополе и смотрю в контакте по чем свет ругает уже российскую власть

Ешкмн Кот

Ну как то так)) За два часа столько идиотов здесь увидел..эта страна не когда не будет жить хорошо!! Згинет Ковид-19..если получится надо уезжать с этого ....!!!

Виталий Булатов

здесь палка в двух концах я знал что если бы он нашим стал то крым не фига не был для меня дешевле другая сторона Черноморский флот да укрепили границы но так же санкции изрядно сокрушили нашу экономику...

Вадим Новиков

конечно ! санкции.....какие санкции?....как жил-так и живу, если б не короновирус,спутавший все планы. вообще было бы прекрасно ! а крым был,есть и будет наш !

Ешкмн Кот

Пока👋👋👎👎👎

Кирилл Морозов

Насколько помню, санкции были введены против некоторых лиц только. Это потом эти некоторые лица ввели санкции против других стран.

Ешкмн Кот

Ну а почему эти"" некоторые"" живут нормально)) а страдает вся россия??!!!

Кирилл Морозов

Потому что абыдна им страдать в одиночку.) Бей своих, чтоб чужие боялись.

Ешкмн Кот

Суть этой тюремной (история) системы под названием россия!!!

Кирилл Морозов

Как есть.

Ешкмн Кот

Спасибо за понимания)

Алиса Лиса

Я так не кричали! Более того столько геморроя с этим Крымом тогда было, да и сейчас не меньше. Какая-то бездонная дыра , а не Крым

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ🙂🌷👍

Ешкмн Кот

А вы зачем встреваете в диалог людей?? Или уже привычка сувать свой нос куда вас не звали???!!!

Лариса

Вас, как тролля, хочу разоблачить.

Алиса Лиса

Ларисочка, молочка, я в России живу! А не пишу регион, так как все задолжали нос суметь, как вы не в свои дела!

Владимир Казарян

Да их и сейчас полно. Меня постоянно оскорбляют когда я пытаюсь объяснить ситуацию с точки зрения действующих законов.

Ешкмн Кот

😀😀..вы с Украины, а я здесь..увы придел дураков без границ!!! Спасибо за ответ👍✊

Ben Gur

Путин знал что такое будет,но ему насрать на народ и его мнение.Теперь украинцы враги и возможно навсегда.

Ешкмн Кот

Вы правы👍✊✊
.а может что то изменится🤷‍♂️🙂

Ben Gur

Вполне возможно,но это произойдёт при радикальной смене власти.

Св
Сварожич

Санкции были всегда. Начались после 1945 года. Так что одной больше или меньше, разницы нет.

Св
Сварожич

Цены начали рост после того как горбатый союз развалил и Россия взяла на себя все долги СССР. И тем немение мы возрожлаемся а все остальные республики загибаются.

Ешкмн Кот

Ну пусть так)) а когда не будет ""царя"" а страна будет и уже в разрухе.. кого будите винить??

Св
Сварожич

А я ни кого не виню. Уйдёт один царь, придёт другой и будет так же лапшу на уши вешать.

Ешкмн Кот

Ну да.. безграмотному народу вешай всё что хочешь) Ладно останемся каждый при своём мнение🙂👋👋

Св
Сварожич

Желательно. А народ наш не глупый, просто доверчивый и терпеливый. Но если уж разойдется, то пипец всем вражинам.

Андрей Гайченко

Да...он действительно наш...а Вы что действительно считаете что санкции это по Вас?!!

Ешкмн Кот

Ощутимо!!

Виктор

Если у что и стало хуже виноват в этом сам, не надо свои неудачах винить других

Наталья

при чем здесь Крым.... ? нашлось бы миллион всяких причин для санкций

Ешкмн Кот

Я Вас услышал..пока👋👋👋

Ник Никтов

честно и без агрессии. Их бы ввели всё равно, но так хоть Крымнаш )))

Ешкмн Кот

Ну да ..германия+Крым..это что то..

Ник Никтов

Я гражданин России.

Ешкмн Кот

Да хоть Израиля)) что ж ты такой плохой патриот своей страны???

Ник Никтов

О, блин, патриот нашёлся. ))) А если я тут послом работаю? )))

Ешкмн Кот

Ну тогда..извените🤣🤣🤣..значит наш '"чиновник"" увы вы меня не испугали..

Лариса

Стесняюсь спросить: А каким боком эти санкции задели лично Вас?

Ешкмн Кот

Отвечу.. многим!!!

Лариса

Конкретно!

Ешкмн Кот

А вы кто?? Почему я вам должен что то доказывать??!!!

Лариса

Потому, что я крымчанка! А Вы пытаетесь доказать, что КРЫМНАШ - это плохо для россиян. Вас не устраивают президент и правительство, поступившие таким образом? Чем Вы сможете аргументировать свою правоту? Чем Вам не угодили крымчане?

Ешкмн Кот

Да Крым для меня что то родное) я жил в Средней Азии.. и у меня очень много друзей Крымских Татар, и они уезжали в Украинский Крым..увы руский Крым их депортировал в 1943!!! А теперь за действия опять же наших российских ""правителей"" страдаем теперь мы все!

Лариса

А Вы в курсе, ЗА ЧТО депортировали крымских татар из Крыма? И я не думаю, что Вы сильно страдаете от "действий российских" правителей"", находясь на Аландских островах...

Алексей Шустин

Я думаю дело не в Крыме,а в неуемном аппетите наших чиновников

Ешкмн Кот

Согласен..а страдаем мы!!!!

Алексей Шустин

Если мы сами позволяем им делать с нами все,что они захотят

Ешкмн Кот

Точный ответ👍✊..но до вас я такое прочитал и увидел)) выод, лет 100 еще бунт и революция россии не грозит..умозомбированых не исчерпаемоемо много!!!

Алексей Шустин

Да,я тоже не ожидаю перемен к лучшему

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍✊✊✊

Татьяна

Я не вопила по этому поводу Я вообще против отнимания земель

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ✊👍🌷🌷🌷

Татьяна

🍸🍸🍾🍒🥭🍎🧁

Ешкмн Кот

Вкусно наверно))

Татьяна

Очень даже я вообще люблю вкусненькое

Татьяна

☺️☺️🧁🧁🎂🍫🍫🍵🍵🧉🧉

Ярослав Русланович

Я не радовался. Да и сейчас мне не холодно не жарко от этого.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍✊

Ярослав Русланович

Пожалуйста

Владимир Вельский

За жратву своих не сдаем. Попросились в дом, пустили.😁

Св
Светлана

Я радовалась и вопила в 2014 году, но не по поводу Крыма

Ешкмн Кот

А по чему?))

Св
Светлана

А потому что сын родился

Ешкмн Кот

Ну у вас уважительная причина)👍🌷

Св
Светлана

Даааа. Спасибо.

Ешкмн Кот

Пожалуста😀🌷

Владимир Панченко

в политику не лез и не лезу Новости читаю но редко

Ешкмн Кот

Тоже вариант)