Луиза

Вопрос - чего не хватает Вассерману? 🖼

Ответы
Ти
Тина

уважала за ум начитанность,и считала интеллигентом - не знаю,что за передачу увидела пробегая программы Он в труселях бегает по квартире и даёт интервью О Боже,что ты сделал с людьми,во что же превратил их?

Ойген М.

Трудно сказать чего не хватает ему,зато не трудно подумать: Зачем ему это нужно в повседневной жизни? Не верится,что каждый день он оказывается в экстремальной ситуации.

Алексей Райтман

По моему ума,эрудиция ум заменить не может.Помимо обладания информацией,ее надо еще и осмысливать.

Светлана Войцеховская

Нет, Ум это и есть биокомпьютер, а вот Разумом обладает далеко не каждый.

Алексей Райтман

Ну возможно и так.

Бабайкин Юрий

Форкопа в заднице чтобы еще зацепить телегу с барахлом типа кровати и биосартира🤣

Ben Gur

По моему у него от большого ума поехала крыша.А когда то считал нормальным.

Маша Ерёмина

бабы... Он в юности дал обет остаться девственником навсегда. Теперь жалеет

Нина Капкина

рюкзака или сумки через плечо, ну и мозгов - раз их не приобрёл до сих пор...

Сергей Остёрский

Воды не хватает. Он же Вассерман, что в переводе значит - водяной.

Марина Скидан

Ну если там у него даже есть кусочек мыла,то веревка то где??🤣

Луиза

тоже об этом подумала

Марина Скидан

Видимо ответ - Веревка))

Луиза

только он вешаться не собирается

Марина Скидан

Время значит не пришло! А как придёт, у него всё уже есть))

Олег Котлов

Про сифилис придумал тест, теперь пусть про "корону" сделает.

Евгений Солдатов

Наглости , чтоб тому кто это расписал комп на башку напялить

Гр
Григорий

Складной ножсо штопором,вилкой, открывашкай для консерв

Лё
Лёка

он уже в том возрасте, когда всё хорошо, молодец старичёк

Cviyатыiy Гнэзд

Триммера для подбревания торчащих из бородки волосиков

Brown Sparrow

не хватает баланса. правая сторона явно перегружена...

Луиза

😂👍

Ро
Роксана

С современным телефоном половину вещей можно убрать.

К.
Костя ........

Противогаз нужно на башку натянуть и ласты одеть...🤣

Ро
Ром

вот даёт, документы в штанах, зато губка в жилетке😄

Колючка-Это Я)))

Бритвы и расчески, да и приоделся бы поприличнее🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таки да. Настоящий еврейский национальный костюм