2022 22

Вопрос по телеграмму. Появилось сообщение "номер телефона" теперь в телеграмм. Всегда думал что такие сообщения приходят от телеграмма для записанных номеров, но данного человека я удалил давным давно.. Откуда такое сообщение и откуда телеграмм знает кто у меня когда то был записан? Или все это работает иначе, т.е. появляются такие сообщения если сам бывший контакт не удалил ваш номер, объясните кто знает?

Ответы
Алевтина Пална

если удалили из контактов телефона, то мог сохраниться чат с ним и телеграмм его подкинул вам или этот человек вас не удалил

2022 22

Нет, человека удалил до регистрации его в телеграмм. Значит второе, спасибо

Роман Смирнов

у меня сейчас после звонка вайбер вписывается с рекламой

Робот Вертер

Скорее всего, если из двоих у кого-то сохранился контакт

Nikola Mahkov

-все пишется и сохраняется--

Ла
Лариса

Значит,он не удалил

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такое