Serqey Chernov

Всё уйдёт навсегда, но останется память, из застывших фрагментов, мгновений, часов ... как ни жаль, только там ни чего не исправить и уже не сказать ни кому важных слов.....

Ответы
Ти
Тимура

" Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения"(Св. Евангелие от Иоанна 5:28,29).

Та
Татьяна

Один из самых полезных жизненных навыков – это умение быстро забывать всё плохое. И всё таки, какое же это страшное слово - НИКОГДА....

Toleanici56 Одайник

мужчины вообще никогда не могут выразить на словах свои чувства... и эти несказанные вовремя слова могут разбить жизнь!!!

С_
Светлана _

Важные слова можно сказать только родителям и детям. Остальные чужие, приходящие и уходящие а нашу жизнь

Елена Куприянова

Поэтому и хочется успеть, сказать, подарить, отдать!

Olga Swetlowa

Говорите важные слова при каждой встрече!

Сами Мы Не Местные..

И все же..... Памяти у нас никто не отнимет.

Анатолий Горбунов

Живи здесь и сейчас !🍷 👍 🍷

Анатолий Попанда

но и память почему то быстро стирается

Анна Сова

видимо от того, что, все равно не вернуть...

Ар
Арина

Привет! Грустно, очень грустно.😢

Ар
Арина

Благодарю!😘 💞

Ар
Арина

Спасибо!😍пока👋

Людмила Ваулина

Да это так😥

Людмила Ваулина

Спасибо!

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.

Владимир Юдинцев

Знакомо до боли...

Валентина Марадудина

ДА И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !

Валентина Балашова

НИКОМУ....

Serqey Chernov

согласен, но переписывать не буду...

Валентина Гончаренко

Красиво

Валентина Подгайченко

🤝

Неизвестно Неизвестно

Верно

Людмила Евсеева

👍

Михаил Слепышков

👍