К Чёрту Вашу Мораль

Я искал другую, с такими же глазами, с таким же запахом духов, но я ещё не знал тогда, что эту суку повторить нельзя...

Ответы
Юл
Юлия

На самом деле мне нравилась только ты, мой идеал и моё мерило Во всех моих женщинах были твои черты и это с ними меня мерило Пока ты там, покорна своим страстям витаешь между Арсеа и Прадо Я можно сказать собрал тебя по частям, звучит ужасно, но это правда Одна курноса, другая с родинкой на спине, третья умеет всё принимать как данность Одна не чает души в себе, другая во мне - вместе больше не попадалось Одна как ты со лба отдувает прядь, другая вечно ключи теряет А то, что я в одно всё это не смог собрать. Так Бог ошибок не повторяет!!!

L….

Нас хрен повторишь!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣и не пытайтесь!!!

Марина Маринка

оно так и есть не повторяется такое никогда!

Natascha Rerich

Ничего не повторяется

Та
Татьяна

Так часто бывает...

Индира Абдулаева

Вот так всегда

Свет

😘

Нина Кулькова

Нельзя