Луиза

Это правильно, что в Государственную Думу идут работать актеры и спортсмены?

Ответы
Олег Котлов

Да не идут они, их туда пропихивают, а они не против, которые ни дыры уже не могут. А ими власть пользуется.

Луиза

типа Единая Россия ловит хайп?

Олег Котлов

Да она ЕР уже всё пока словила.

Кс
Ксения

они больше продвинутые и больше фсех знают как развиваться стране....нежели хто-то ещё )))

Эдуард

Для власти да. есть кому читать решения бездумно и с выражением счастья на лице )))

Луиза

моя версия - депутаты так сильно устают от работы, что им для компании просто необходимы люди с допингом

Татьяна Морозова

...возможно и правильно, потому как и тем и другим по жизни знаком большой труд...))

Es
Esher

Ну, куда то им надо идти, после завершения карьеры))) а их и так уже все знают)))

Луиза

завершить красиво карьеру можно и по-другому

Es
Esher

Не В России.

Луиза

Точно!

Es
Esher

Везде сначала люди показывают себя, как бизнесмены, а потом идут в политику... И только в бывшем союзе - сначала идут в политику, что бы близкие родственники стали бизресменами

Луиза

есть такое!

Валентина Рязанова

И шуты . Так кто их выбирают, думаю никто , просто деньги играют роль.

Колючка-Это Я)))

Работать? Жопы просиживать и поддакивать- не мешки таскать(((

Ча
Чака

а кто туда должны идти, электрики и пожарники?)

Луиза

да хоть дворники, лишь бы толк был

Фантомас

...Вы хотели сказать - КЛОУНЫ?... 🤭

Луиза

дааа)

Фантомас

🌹🤣

Николай Швайко

Они уходят туда на пенсию. Кто там работает?

Николай Швайко

Нет, мы же в депы метим. Нужно продать город завоевателям свой, родной.

Луиза

а может пойти другим путем.....путем Путина ))

Николай Швайко

И стать Запутиным. Я думаю, он подготовился к конкурентам. Нужно быть оригинальнее.

Луиза

пойти к нему и сказать - Вова, мы же с тобой дальние родственники...ты шо не узнаешь?

Николай Швайко

И он такой: "Я твой род шатал, родственник".

Бабайкин Юрий

Нет.пускай на лопату-ближе будут к народу

Адам Адамов

Пусть идут, все равно нечем занятся

Луиза

смена профессии и завязывание новых связей

Константин Лисицын

Статья за ответ, Луиза.)))

Константин Лисицын

Не дело это!

Луиза

да можно и посмелее отвечать на вопросы

Константин Лисицын

Можно. ВСЮ ШОБЛУ ПОД СУД!!!!

Луиза

это все?)

Константин Лисицын

Имён не привёл...

Павел

конечно.бабок всем надо

Галина Мазяркина

Их трудоустраивают.....

Луиза

а что им в театре и в спорте некуда стремиться? или там мало платят...

Галина Мазяркина

Да, все зависит от зарплаты, здесь не нужно трудиться, а там наоборот......

Александр Вяткин

Ну а куда их девать?

Луиза

пусть Голливуд покоряют!

Александр Вяткин

В Голливуде своих таких покорителей хоть пруд пруди.Кстати не самый плохой вариант.Уж лучше лоббистов-прохиндеев.

Луиза

лучше таких как Немцов и Политковская

Александр Вяткин

Ну это супер-прохиндеи.

Св
Светлана

Они не предадут

Св
Светлана

Была..

Луиза

тогда все...певицы кончились, остались спортсмены, актеры и режиссеры

Св
Светлана

Странно Валерия ещё не там

Луиза

и Пугачева

Св
Светлана

Да, кстати..

Ал
Алексей

я так не думаю

Луиза

почему

Ал
Алексей

это же талантливые люди ты их не дооцениваешь

Луиза

тем не менее они все там

Ал
Алексей

я знаю что им там делать нехер, медали золотые просрали еще и аппарата ставить

Роман Селезнев

Правильно.

Луиза

почему ??

Роман Селезнев

Потому что они личности. Они себя сделали. Сами сделали. Активны. Знают многие вещи изнутри. Или там думаете таланты нужны... скорее хватать волну, поддерживать политику правящей партии и следить за тем, что происходит. Знаете, я бы лучше удивился, что в администрации такие убожества подчас сидят.... Вот им там точно не место...просто маминкины сыночки....не умеют сами решения принимать. Вот это страшно. Не от глупости, а просто не умеют.

Лариса

И циркачи.

Луиза

Запашный что ли