Нерасторопная Женщина

Допустим, незнакомый чел присылает приглашение в друзья! Первая мысль : - ху из?
Заходишь на страницу и начинаешь штудировать - чьих будет, отколе, возраст, семейное положение и т.д......... Ничего не находишь интересного для себя, ответ - отказ! А ты как и для чего выбираешь друзей в сети?

Ответы · страница 2
|=
|=|@©Tя

У меняч всего 22 человека в друзьях. Неизвестных просто игнорирую и даже на страницу не захожу

Нерасторопная Женщина

Почему? Что они плохого сделали?

|=
|=|@©Tя

А вы к себе домой всех пускаете кто не попросится? Так вот страничка тот же дом только онлайн и лично мне в моем доме проходной двор не нужен

Нерасторопная Женщина

Аааа.. 22 чел. не проходной двор?

|=
|=|@©Tя

Нда, тяжело объяснить. Хорошо, попробуем по-другому. Абсолютно чужих незнакомых людей вы пуститете к себе в дом? Вот просто первого попавшегося с улицы?

Иван Чемезов

Если человек приятен в общении, то вполне друг... Соц сети и реальные друзья это разные вещи...

Йосиф Давидов

Глупый вопрос ! Не имей сто рублей, а имей сто друзей, у которых, есть сто рублей. 🤷‍♂️🙂

Нерасторопная Женщина

Вау! Здесь?

Ел
Елена

Я так же поступаю, а присоединяюсь в друзья, только после того, как познакомлюсь в Ленте

Елена Чистякова

Сначала общение. Потом если заинтересовал собеседник можно и в личку попереписываться

Владислав Грецов

да я особо друзей в сети не ищу...кроме дам конечно,со сходными интересами...музыка и т.п

Николай Дубинин

...сколько раз женщины драматично, а то и трагично обламывались на подобном действии.

Нерасторопная Женщина

Женщины постоянно обламываются, к сожалению.

Николай Дубинин

...знающие настоятельно рекомендуют: не смотреть, на то, как мужчина одет, тем более - что он говорит. Смотреть на то, что он делает.
Женщина получает через мужчину то, что она заслуживает. Так что, порой, не нужно смотреть сколько мужчина зарабатывает, она получает то, что заслуживает.
Женщина стремится найти готового мужа. Но, во что это ей обойдется, одному Богу известно.

Владимир Вельский

Смотрю сколько у него в друзьях, если больше 50, то чаще отказываю - не хочу быть 1/51 😁

Борис Шошин

Какие друзья в виртуале? просто есть приятное общение в том числе и познавательное

Не, Ну А Шо?

Эм... Есть те, с кем общаюсь давно. А в основном меня добавляют в друзья, а я отвечаю

Roman Ksl

так же... Смотришь есть ли фото, большие ли сиськи. Ничего нет - нельзя в друзья)

Roman Ksl

мы же все должны быть практичными)

Alex Sher

я реалист, Люблю горячий кофе, дымящийся шашлык и ненавижу резиновых женщин

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

По образу мышления и понимания сего момента объективной реальности...!!!

Макс Сидельников

Чаше всего они добавляются ко мне сами а после этого наступает тишина.

Нерасторопная Женщина

Странные какие-то.

Макс Сидельников

Я им пишу чтобы разговор начать и тишина меня встречает радушно. Зачем спрашивается добавляться?

Нерасторопная Женщина

Видимо, чтоб не потерять Вас. может вопросы или ответы Ваши нравятся им?

Макс Сидельников

Не только здесь. Везде.

Макс Сидельников

И главное не уходят и молчат.

Валерий Меренков

А у меня друзей в сети нет. Дружба в сети - как дружба в детском саду.

Дедушка Старенький

По взаимной договоренности. Кто сам просто записывается игнорю.

Alisa Warshavsky

По уму собеседника! Если фанат фашистов РФии, то с доплатой, не надо!!!!

М(
Милочка (*)

Никак. Фото нет. Если никогда не было друзей, то не иг начинать)))

Ро
Роман

смотрю порно , потом встречаю ее в университете и .....знакомлюсь

Ма
Максонмасон

У меня их нет. Так уж я общаюсь, что этих липовых товарещей нема.

Си
Силвер

Человек должен заинтересовать. Ну не то чтобы должен, но всё же