Вл
Владимир.

Наши русские женщины всегда были равноправны с мужчинами. Не все, правда, а только преступницы, которым, как и мужчинам, ставили клеймо на лице и вырывали ноздри.
И только в XVIII веке руководство нашей Российской империи отменило это право женщин быть наравне с мужчинами.
Кто это, по Вашему мнению, сделал:
1. Пётр I.
2. Елизавета Петровна.
3. Пётр III.
4. Екатерина II.
5. Павел I. 🦧

Ответы
А Не Скажу

вероятно .. Пётр - 1

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно! Шикарный мужчина 2-хметрового роста - защитник женщин.
Нет, это сделала его дочь - Елизавета Петровна.🤝🌹

А Не Скажу

откровенно говоря ..я просмотрела массу инфы, но нужных сведений я не нашла

Вл
Владимир.

Я ещё не успел ни разу Вас обмануть, а вы уже не верите.
Мне рассказывала сама ЕИВ.
А информацию найдёте, если наберёте - Елизавета Петровна отказ от клеймения женщин.😍

Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. ЕИВ Елизавета Петровна в 1757 году.🤝🌹