Ав
Автор

Тут счас в тик-токе смотрю ролик, как у китайцев устроена противоугонная система велосипеда...я вам скажу, что восток-реально дело тонкое...варвары, ети его...но варвары очень сообразительные...и самое интересное, что эту "сигнализацию" угонщик сам приводит в действие. Кто-нибудь знает принцип действия????😀

Ответы
Геннадий Агеев

Попадалась где то в сетях инфа, что в одной из бывших советских республик, по моему это Узбекистан за угон автомобиля предусмотрена смертная казнь. И они там оставляют транспорт с ключами в замке зажигания, и никто не трогает.

Ав
Автор

жуть

Иван Никифоров

И самое прикольное, если велосипед приподнять, сигнализация не срабатывает, то есть, подними, неси в машину спокойно, и увози😂😂😂

Ав
Автор

да-эта система только от угона, от кражи не помогает😀

Иван Никифоров

ну да

Светлана Степанова

противодействие молотком по голове

Ав
Автор

штырь угонщику вонзается в зад ...из седенья вылезает

Аs Для К.

не пускать русских.и проблем меньше

Виктор

Сел на сидение и больше не мужик

Ав
Автор

точно так

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Педали крутит, и кол в зад

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну вы, батенька, садист.... 🤣🤣🤣

Ав
Автор

Нет, я это сгоряча ляпнул..У меня велик в детстве сперли...немного еще боль зудит на душе😀

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот оно что... Жаль, что тогда не было такой системы... 🤣🤣🤣

Ав
Автор

нет, я даже ценой велика своего такого не пожелаю этим упырям...😀😀😀

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

👍 Приятно было пообщаться

Ма
Марина

Слава китайскому народу)

Маша

Хренасе... Во дают

Ав
Автор

Что то иносказательно изволите говорить..не пойму

Маша

Ай, простите) я о том, что после штыря в кхм... попе мало кому захочется брать чужое) момент воспитания и раскаяния присутствует)

Ав
Автор

так и я про это😀

Маша

Вооот!))

Зм
Змей

Нет. Расскажи

Ав
Автор

Начинаешь крутить педали и приводишь в действие штырь, который вылезает из сиденья велика и дальше понятно куда

Зм
Змей

На порно сайтах похожее есть

Ав
Автор

Ну там как бы добровольно...а тут такой нежданчик

Зм
Змей

Клёво придумано!

Ав
Автор

не приведи создатель

Зм
Змей

🤣