Srk Pr

Почему некоторые водители не пользуются световой сигнализацией при поворотах налево-направо и перестроении, а рассуждают так что ее западло включать. Какие мотивы? Хотят чтобы их дали в зад?

Ответы
Заргил

указатель поворотов не является преимуществом, т.к. не стабилен в работе (может перегореть лампочка или предохранитель во время эксплуатации авто). Если Вы стукните, такую автомашину, то будите виноватым, доказать что водитель Вас ввел в блудняк не получится.

Ро
Ромашка

😅👍 Поддерживаю двумя руками! Я тоже не знаю, что творится в головах таких псевдо-водилешек))... У нас в городе прикольный онлайн чат имеется: там пишут все и обо всех водителях, гаишниках и т.д. Вы знаете, некоторых задавак "перевоспитали" уже))

Srk Pr

Наверное рукоприкладством перевоспитали?

Ро
Ромашка

Не знаю

Ма
Марк

Ну,ваще,совсем ничего не понимате.Мастер за рулём.Плевать он на всех хотел.....Я бы таким рвал права и аннулировал их.Правила на дороге сберегают жизни и делают езду не цирковым смртельны атракционом,а, просто,поездкой

Александр Бабурин

у нас в городе движение в основном по полосам ....Стрелки висят сверху моргают только дебил покажет с 5й левой на право.... а так по просёлочной надо показывать

Vladimir Leonov

некоторые даже вообще в вечернее время ничего не включают, сколько раз так дорогу переходишь, и в самый последний момент машину замечаешь в вечернее время

Остап Бендер

Дебилы потому што. Для начала оштрафуют. Потом дтп. А потом дтп со смертельным исходом. и 15 лет на нарах. Вот их удел таких придурков

Олег Тихомиров

Ни кто ПДД не отменял. Жесты руками- налево вытянутая рука влево. На право руку вверх под углом большим пальцем направление...

Srk Pr

Это если световая сигнализация накрылась кое-какой посудиной из меди. Данный же вопрос о том, что каким-то животным (людьми их не назовешь) западло, то есть унизительно, ткнуть своим недоделанным мизинчиком и таким образом включить ИСПРАВНЫЕ лампочки. Слово специально выделено Caps Losc. Не понимаю мотива, что у них вообще на уме?

Олег Тихомиров

Согласен...тут от воспитания зависит или от интелекта скорее всего.

Олег Тихомиров

К примеру не работают повороты на прицепе... а прицеп тащить нкжно. делаешь так- аварийный знак крепишь на заднем борту прицепа. Если не исправно

Олег Тихомиров

Если не исправно На тягаче аварийную сигнализацию врубаешь

Олег Тихомиров

Хоть как то обезопамить движение. И голова крутиться на 180 градусов. Особо внимателен

вп
вася пусечкин

они пока ещё не научились управлять машиной, педали, руль, ручка какая то....слишком много всего и гугл тормозит!

Wlad Korn

Одна дама сказала : А зачем? Все и так знают, что я тут живу и каждый вечер поворачиваю к своему дому. 😀

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , именно так ! Но они не помнят , что у всех теперь есть камера в салоне и она снимает всё в окру́ге.

Соболев Валерий

по новым правилам гомосексуалистам можно поворачивать без включения поворотников.

Егавар Митасов

Вы спросите ещё у других правонарушителей, почему они совершают то, что совершают.

Д=
Дмитрий ====

хотелосьбы таким из РПГ в зад.. а вдруг просто забыли..мы все понемногу нарушаем..

Srk Pr

РПГ в других надо. Пришлось переехать из миллионника в райцентр, там пипец что они вытворяют. Стены в зданиях и сооружениях трясутся от проезжающих авто. Онлайн жалоба в гибдд вызвала смех, гаишники другим заняты, честных на пьянь развести например. А бороться со сволочами, рушащими (именно так!) здания, у гаи нет мотива. Вроде как сказали что в данном населенном пункте такое поведение система, причем уже сложившаяся десятилетиями.

Д=
Дмитрий ====

ну ГИБДД это вообще одиозная организация по честному отъёму денег у населения в свой карман..проще их было назвать как на украине - ДАИ . только все вместо и говорили й. там был проездом на море.. насмотрелся. а на тех отморозков про кого пишите точно надо или РПГ или КПВТ.

Srk Pr

Два риторических вопроса. Кто выдумал гаи? Оно не нужно, это баскаки и не более того. И второе. Откуда у морально опустившихся автомобили? Зачем они им? Пусть ездят на ослах. От ослов хоть звуков нет, да и они умнее наездников таких будут. Хотя эти вопросы риторическими не считаю. Взять хотя бы страны бывшего соц. блока. Там и гаи настоящее, и нравственно опустившихся чмо нет. Значит побороть можно. Или ментальность причина?

[●_●]

Нуачо, чистокровные пидоры и есть, раз всех провоцируют на вхождение в свой зад.

Александр Максимов

Их не учат сотрудники ДПС на дорогах, не напоминают о ПДД и тестируют на дороге!!

Се
Сергей

Хотят. Не понимают, что поворотники, придуманы для других участников движения.

Srk Pr

Этому элементарно учат в автошколе. Все в ней учились. Пусть сдают отдельные идиоты не сами, а дав взятку. Но уроки теории и вождения проходят все

Се
Сергей

Знаю. Я инструктор.😁

Srk Pr

Тогда может ответите на вопрос, почему водители, особенно малолетние на АвтоВАЗ, рушат здания? Именно вкладывают свою лепту в опасные колебания элементов сооружений, потому что от 150 дБ и басовых частот в несколько десятков герц образуются реальные условия для резонанса, очень опасное явление. Вы же их этому не учите. Тогда кто их учит так плевать на законы, на нравственность. Справки наверное купленные. Всем властям поф, хотя зачистить от таких населенные пункты можно за считанные дни, было бы желание.

Се
Сергей

Да ответ, очень прост. Интернет. Некоторых учеников, хватает по времени, как ролики из тик-ток. Не больше пяти минут. Дальше мозги у них, отключаются.

Srk Pr

Печально, будущего нет. Дети это будущее, а они все нравственно растлены

Александр Гусев

Они или плохо учились в автошколе, или им наплевать на тех, кто едет рядом.

Фариз Мухаметдинов

Это прежде всего пофигизм и элементарное неуважение к окружающим.

Srk Pr

Тогда пусть на тормоз не нажимает, раз пофиг. Так можно рассуждать в этом ключе...

Helg Sibiryak Z

Каждый по разному объясняет. У некоторых ручка поворотника стерта

Роман Смирнов

дэбилы . всегда надо учитывать правило 🔥 ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ ❗❗❗

Srk Pr

Это да. Но разве не проще зачистить дорогу от дураков? На это нужно только одно - желание властей. И их некоррумпированность. Последнее даже ключевое. Рыба тухнет с головы.

Роман Смирнов

а как определить , если психолог сам немного того ?