Евгений Бриг-Снежин

Маленький мальчик матери: — Мам! Я знаю, почему у девочек нет писюна! — Почему? — Он на них не держится и отваливается! — Почему ты так решил? — Я нашел твой под подушкой!

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Надо получше прятать писюны). Я как-то у своих тоже скажу по секрету аж 3 нашла отвалившихся. Даже испугалась не потому ли, что у папани ранняя импотенция

Евгений Бриг-Снежин

!...управлять собой не способен? И где тебе - править иными людьми

Ду
Душа-/-Ввысь

Да нет, способен. Ну честно хотела сестру или брата. И самой на тот момент 17 было. Но увы, мама зачем-то аж 3 аборта сделала только случайно в разговоре сказала неделю назад

Евгений Бриг-Снежин

ага...... у меня брат есть ...

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня тетки нарожали своим и усе. Сам понимаешь это не то. Даже обидно

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вечность

Жесть

Евгений Бриг-Снежин

Люблю - в молитвах: тишь , уединенье... Молчанью отдаю я предпочтенье ! Раз в мире суеты т ы благ не ищешь,- На небесах - в Миг!- Благодать отыщешь!?)

Ев
Европа-Плюс

🤣