Валентина Гончаренко

Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно.

Ответы · страница 2
Владимир Верещагин

Когда ты женщине,как брат,то и любовь такая:братская.Ну что за жинь такая бл.....я

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂😂😂 Благодарю

Doc.

Друзья, разве не могут заниматься сексом? Кто сказал? Это же , не инцест .

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹Гениально просто!🎩 🌹 🎩 🌹

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊😊 Благодарю

Татьяна Ложкина

На то он и друг, что с ним всё можно, разве кроме секса, но это другое

Вероника Василькова

Всякая дружба в один миг может превратиться во что то большое чем...

Николай

Если женщина друг жена твоего друга.То все теории просто исчезают

Николай

💐 🌷 🌹 🍓 🍒 🍎

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊 Благодарю

Алексей Шустин

Не надо думать о пошлостях, и все будет хорошо.Друг-это святое.

Владимир Михайлов

если оба раскрепощены и без тараканов в голове то можно все..

Владимир Михайлов

ВО во сами доказываете. То что у вас оковы

Валентина Гончаренко

Ничего… Друзья — это друзья…

Валентина Гончаренко

Это моё мнение… А это Ваше… Мои друзья со мной согласны…

Владимир Михайлов

Значит среднестатистичиские законы по вам.. То бишь вы все любители города и всякой бытовухи.. Это не для обиды..

Александр

Ведь многое практически возможно, хотя теоретически нельзя

Murad Murad

Дружи, но довольствуйся тем, что кто то другой её трахает... .

Виктор Горшков

Если друг оказался вдруг! Дружба между женщиной и мужчиной?

Фе
Февральчик

Нужно быть просто друзьями без всяких можно но нельзя

Алексей Тарасов

все верно, друг, есть друг, и отношения нельзя марать

Андрей Janosicov Ducat

Все начинаеца с Улыбки,Дружба она сильнее Любви!!!

Лариса Белоножко

А разве может женщина просто дружить с мужчиной?

Z-Мимокрокодил-V

Дружба мужчины с женщиной - это отложенный секс.

Юрий Сотник

Такой трактовки я не слышал. Но тонко замечено.

Юрий Сотник

Если вдуматься, то в этом многие проблемы.

Юрий Сотник

Слишком часто женщина полагает дружбой то, что для мужчины лишь ожидание возможности.

Юрий Сотник

Сама пишешь - безумно сложно...

Валентина Гончаренко

Я так никогда не задумывались… Друг — это друг, святое

Юрий Сотник

Друг - это близость... Мог бы порассуждать, но не со смартфона.

Юрий Сотник

С компа, с клавиатуры удобней. Как смогу сегодня, напомню

Юрий Сотник

Валь! Мне честно работать нужно! Позже, хорошо! Но выражение твое про дружбу мужчины и женщины - прелесть!

Сергей

Да уж! Эту грань сложно держать с обоих сторон.

Владимир Турулин

Никаких сложностей если вы настоящие друзья

Виталий Рыжкевич

ничего сложного. сексом дружбу не испортишь

Виталий Рыжкевич

интересно как? представь что мы друзья и я по дружески закогтярил ты получила оргазм который от мужа не получила. СКАЗАЛА спасибо друг достал до печенки

Виталий Рыжкевич

почему? потому что до печенки достал. с тобой бариня сложно. лучше тогда резиновую

Валентина Гончаренко

Я сегодня это уже слышала… Благодарю