Brown Sparrow

если вы "накосячили" в отношениях с своей второй половиной, вы извиняетесь или пытаетесь загладить свою вину хорошим поступком?

Ответы
Бе
Бестия

Если реально косяк..ну такой чтобы я осознала и оценила в полной мере.Признаю,извинюсь.. Собственно не буду включать дуру и это не в моем случае не безхребетность,просто мне мирно жить больше нравится.

Brown Sparrow

хмм, а я просто "затухну" и попытаюсь совершить оправдательный поступок, "замаслить" глаза))))

Бе
Бестия

А зря,как только попытаешься объяснить свои поступки, тебя тут же сочтут виноватым.

Brown Sparrow

дык, я же итак виноват))) вот и попытаюсь исправиться

Бе
Бестия

Как?)

Brown Sparrow

хмм, ну подарок какой нибудь, долгожданный задарю, буду внимателен как никогда)))))

Бе
Бестия

Презент,знаете вы,как нам приятно распаковывать подарки.)

Brown Sparrow

в курсе, не мальчик уже))))

Дз
Дзёшико

Слова для женщины- ничто) Подарочки,о которых она мечтала, денюжки на фэшн и красоту, ну ты знаешь, квартиры, машины и тд)))💕🌸😊

Brown Sparrow

в курсе)))

Ма
Марта

Извинюсь. С улыбочкой. Но продолжу оставаться при своем мнении! Главное-красиво извиниться....это так усыпляет бдительность оппонента!

Елена

Извинится нужно в первую очередь...признать свою ошибку...а потом уже заглаживать свою вину

Brown Sparrow

просто, если извинился, то и чувство вины как то притупляется, как будто тебе отпустили твои грешки и добрый поступок уже не обязательно делать...

Елена

Не так...если человек дорог сделать надо и то и то...приятней и забудется быстрее плохое

Brown Sparrow

хмм, теоретически это так, но в быту то некогда все помнить...

Елена

Помнится бывает и долго

Любовь Алексеева

Если Я виновата всегда извенюсь и Я в курсе когда хотят меря сделать виноватой

Ви
Виталий

Извиняйся , не извиняйся - главное в душе после прощаешь...ведь баба есть баба)))

Единственная Неповторимая

Прошу прощения если на косячила но редко не хочется признавать что я не права

Lady Winter

Извинений мало. Нужно поступками компенсировать ущерб. Стараюсь не косячить.

Ольга Пузанова

Косяки бывают разные. Главное надо уметь извенятся и признавать свои ошибки.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот тут я всегда вспоминаю , что я женщина , и логика у меня соответствующая!

Зоя .

Я не косячу,А вот мой друг имеет такой грешок.Чтобы загладить дарит подарки

Тамара Ромайдо

главное ,правильно остановиться и извиниться с улыбкой,и перевести в шутку

Алевтина Немерова

Извиняюсь.... бывало, что и на коленях прощения просила... Очень мужа люблю!!!

Марина Попова

Я стараюсь не косячить) но если виновата - мне нетрудно извиниться)

Сергей Голубчиков

МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ 🤔 🍻 🍢 🎄

Марина Попова

Ага, счаз! В нашей семье всегда права Я!

Сергей Голубчиков

НУ ХОТЬ НЕМНОГО УСТУПИ 🤔 🌹 🎄 🍢 🍻

Марина Попова

И не подумаю😜

Сергей Голубчиков

МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ 👌 🍻 🍢

Марина Попова

Не всегда)

Ирина Солнце

нет, надо просто доказать аргументированно, что он - сам виноват

Вера Истратук

На примирение первая не иду!Гордость не при чем.Просто не могу!

Скорпион Иванович

Косячишь ведь сознательно с умыслом. Неси ответственность!

Aлександр Кузьмин

Ага! ЩАС ! эта ффигня только для Вас ...! Вы ж все гордые ....

Ирина Орлова

Ой, я плохая, в этом отношении и никогда не виновата.

Галя Вал

нужно повиниться , ведь второй половинки не бывает