Чудная.55 )))))

Что за колокольчик появился?

Ответы
Анатолий Мюллер

Если навести на него курсор он показывает, кому понравился ваш вопрос или ответ. Чудят админы.

Чудная.55 )))))

Спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Я тоже его недавно заметил.

Чудная.55 )))))

Я только что зашла и увидела.

Александр Соловейчик

Черный юмор есть такой : если Мужику отрезать ноги что будет?...Ответ: колокольчик😂👍

Варвара Самоваровна

Александр, вы настоящий мужчина!

Александр Соловейчик

Спасибо большое😎👍

Варвара Самоваровна

Сегодня Соловейчиков день

Иван Лыткин

ето Уведомления) наконец-то увидим имена тех, кто оценивает наши вопросы-ответы)

Константин Иванов

Колокольчика не вижу,а ВЫ как снегурочка,только жаль что не приносите подарки

Любовь Селезнева

добрый день, я выспалась, да день видно такой-бури какие-то-состояние неважное...

Константин Иванов

Мы тоже просыпаемся рано.Съездил в город,живу в деревне.Хотел взять внука на выходные,но мать позвонила и сказала чтобы приехали в следующую пятницу

Любовь Селезнева

а я 6-й год как уехала из села, щас живу в городе со всеми удобствами- как в раю, не надо печь топить, хоть у меня и газом отоплялось, воду носить от соседей и оч. многие сельские проблемы тут кончились- тепло, светло и мухи не кусают - короче, наслаждаюсь. А то каждое утро надо гору снега перекидать- дорожку чистить, весной паводок заливал- борьба была нешуточная, гумус вымывало, надо было удобрять землю. А ск-ко трудов и времени было со скотом!....

Константин Иванов

Я сейчас никого не держу.Кролики и собака-алабай.Глупа но красива

Любовь Селезнева

кролики зимой растить сложно, это летом выгодно- трава, вода. Мой сосед летом рыл большую яму спускал в нее кролей, потом только корм и воду давал,. осенью выманивал весь расплод- это была масса мяса и шкурок. Зимой в клетках самцов держал отдельно от самок, только самых крупных -на развод летом

Надежда Генералова

Это мнение о ваших вопросах или ответах и фамилии,кому они понравились.

Алена Gold Star

Уведомления,о понравившихся вопросов-ответов,прикольная вещь 🙂

Павел Корчагин

У вас ребёночек родился, звонкий колокольчик, аленький цветочек.

*********

в этот колокольчик вносят тех , кому понравился твой вопрос .

Чудная.55 )))))

Спасибо я уже поняла.

*********

🙂

Владимир Панферов

Видимо муж повесил как шальной овце, чтобы не потерядась😂

Чудная.55 )))))

😄 мило.

Александр Родиков

Однозвучно звенит колокольчик,
И дорога пылится слегка,

Чудная.55 )))))

И слышна песня ямщика.

Александр Родиков

наверное

Татьяна

Там указывают, кому нравится ваш вопрос или коммент.

Xyliganka😎

оповещение о том,что кому-то понравился ваш ответ.

Николай

Новых уведомлений нет.Вы наведите курсор на него

Чудная.55 )))))

Навела. Кому мой вопрос понравился.

Николай

Интересно,сайт то один.А у меня то что я написал.Да и муха у меня сдохла

Чудная.55 )))))

У меня тоже. Видно не климат))

Николай

Так я её отпустил только на пару минут.И опять в стойло,вот она и сдохла.Тут мужчина писал,что у него до сих пор бегает по экрану😉

Вениамин Поликарпович

там показывают кому понравился твой вопрос )))

Чудная.55 )))))

Спасибо.

Вениамин Поликарпович

таки нема за шо )))

Чудная.55 )))))

Таки есть))

Гена Лозовой

курсором подведи-пишет нет новых уведовлений

Чудная.55 )))))

Спасибо.

Михаил Ониско

Указатель наведите. Не опасно. 😎

Чудная.55 )))))

Спасибо. Посмотрела.

Сара Фомичева

Может быть, цветы колокольчики? 🤔

Зоя Овосиенко

Непонятно... И не включается у меня...

Зоя Овосиенко

А... поняла уже. Хорошая функция для поднятия настроения.)))

Чудная.55 )))))

Мне тоже написали.

Чудная.55 )))))

Понятно)))

Александр

Дзынь дзынь, нравится не нравится)))

Чудная.55 )))))

Нравиться и все же?

Александр

Когда ваш вопрос кому-то понравился,там отобразится))

Чудная.55 )))))

Спасибо.

Котэда

это на корове- чтоб не потерялась

Котэда

злорадствуете? так мы и сами к вам не поедем - еще прыгать заставите)))) и орать путин хуйло... э нет - испражняйтесь без нас. Что можем - так это только покрышек подкинуть)))))

Чудная.55 )))))

Зачем вы так? Мои все родные в России.

Котэда

верю. а мои - на Украине. И кроме как: що вы з намы зрбылы, москолякы-другого ответа нет. Я понимаю юмор , но на такой и отвечать неохота, даже рордственникам. Вы не обижайтесь - просто тем - кто в ситуацию не вникает (я имею ввиду русских) -им все по барабану, а кто вникает, да еще слушая и укросми и русское- делает определенные выводы. Они- увы не в пользу Украины

Чудная.55 )))))

Да Бог с ними, пусть что хотят то и думают, а у меня своя точка зрения.

Котэда

кто б сомневался