Екатерина

🖼 Сегодня, проходя мимо Центра матери и ребенка, встретила молодую пару, он провожал свою жену в роддом, рожать..Они шли с пакетами, всё как надо)))) Я подумала " пошли встречать нового землянина"))))😇 Если он проживет лет 80, то он доживет до 2101 года))) Представляете?)))))😳

Ответы
Пр
Приду-Рок

представляю-я сам задумывался сколько будет мне когда наступит 2000...и подумал 34 будет ,а дальше и не стоит считать-как бы основная жизнь прожита👆😇

Екатерина

я теперь понимаю, что средние века были совсем недавно...Мы с Вами видели тех, кто родился в начале XX века .......................сами-vs жили в XX и XXI веке и нам удалось увидеть людей XXII века! ЧУДО!!!

Александр Елтышев

Свои мемуары он начнёт со слов: "Я родился в разгар пандемии, давшей толчок развитию очередного витка нашей цивилизации..."

Екатерина

Да...да..."Я родился в эпоху лёгочной чумы.."

Александр Елтышев

Когда-нибудь кто-то напишет: "Я явился на свет в день всеобщего ликования..."

Екатерина

верно...Например, я начну так....
"Музыканты забренчали,
Люди в зале замолчали.
.....и явилась я))))"

а я явилась в День Театра....под занавес рассвета)))😀
🖼

Константин Котиков

Светлого будущего ему не видать , да и нам лет двадцать относительного спокойствия осталось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему муж провожал , а не пошёл в родзале вместе с ней ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда будем есть руками , тоже полезло и посуду не нужно мыть и кожа рук не будет сухой

Екатерина

Вы очень правильно все поняли))) и мне понятно почему так активно пропагандируете)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я меня как это касается ? Мой муж не присутствовал при родах , при СССР нельзя было и палаты были на 6 человек , а помещалось 8 кроватей. И туалет был один на этаж и душа не было .

Екатерина

Пожелайте современным детям быть здоровенькими как это было в СССР)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько детей умирало ? Ведь есть статистика

Гога Ванин

Пожелаем ему здоровья и дожить до этого времени.

Екатерина

🖼 Пусть он будет здоровым и пусть он будет человечным))))

Qqqq Qqqqq

но судя по планам этого может и не произойти

Екатерина

планам чьим?

Qqqq Qqqqq

тех кто управляет обществом

Екатерина

мы с Вами живем...а если помрем раньше времени, то Путин не будет виноват..

Qqqq Qqqqq

он то конечно не виноват

Екатерина

ну, вот..

Николай Серегин

Да, встретит очередной миллениум!))))

Екатерина

что это?

Николай Серегин

Смена тысячелетия....

Александр Пушкин

Бывший ВНИЦ по ОЗМР на Опарина...

Екатерина

ошиблись адресом?

Александр Пушкин

Значит отстаю...

Александр Богданов

Главное чтобы был счастливым!

Екатерина

🖼 Верно))) Может это индиго придёт на Землю)))

Ол
Ольга

классно!
очень трогательно!!!

Екатерина

да...пошли встречать жителя XXII века)))

Ол
Ольга

здОрово!!!

Виталий Тихий

А если - нет? Не представляю...

Екатерина

нет...так нет..

Виталий Тихий

2101-й не встретит его?

Марат

Дети будут жить лучше чем мы.

Екатерина

Это мечта...

An
Antonius

Или умрет после вакцины!

Елена

как вас впечатлило

Елена

сначала переживают,что не могут зачать,потом переживай,чтобы родился здоровым и тд

Екатерина

не надо переживать...надо просто себя вести как люди...и все...наша невестка родила трех будучи с пороком сердца....с предупреждением врачей....но она знала что все будет хорошо и любила мужа)))

Елена

да мало ли кто что знал.у кого проблемные детки,они тоже надеялись и верили,а вот увы

Екатерина

но увы...страхи и переживания не помогают....только усугубляют..

Елена

не возможно отключить переживания.

Ал
Александр

представляю

Екатерина

нас не будет..

Сергей Греков

Хорошо бы.

Белов Евгений

Охринеть

Екатерина

Что скажешь? Разве не Ваш вопрос

Белов Евгений

Вообще то я никогда не задавал вопросов. Ну-ка по подробнее об этом

Екатерина

С Пасхой Вас!))) Пусть Бог будет с нами, иначе нам всем "крышка"!

Белов Евгений

Катерина ты не ответила на вопрос. У тебя на страничке появился вопрос от меня 'что скажешь" это так?

Екатерина

так

Га
Галина

здорово!!

Екатерина

))))вот так вот...мы родились и видели XXвек , даже пожили в XXI ...и видим людей в колясках из XXII века))))))))))))) 🖼 чудо!

Га
Галина

да. это 🌹Чудо!

Сергей

до 22 века