Ст
Стас

Друзья, не похвастаетесь своими фото с животными, птицами, природой?🖼

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Один из островов архипелага Симиланы

Ст
Стас

А вода какая!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

25 градусов

С Э М

🖼Один из уголков вечернего Стамбула

С Э М

Хорошо жить не запретишь

Ст
Стас

Приехала в этом году с Кипра и заставляла меня туда поехать. Но я, как представила эту дорогу: обратно через 3 границы, самостоятельно... Отказалась.

С Э М

Ничего страшного) Можно и через три границы. Главное, результат и отдых

Ст
Стас

Отдохнул, а потом замучился в дороге, стоять на таможнях и отдых остался в воспоминаниях.

С Э М

Посмотрел варианты, например, Москва - Ларнака🖼. Всего одна пересадка в Ереване.

Та
Татьяна

🖼За окном нашим в прошлом году

Та
Татьяна

Нынче уже прилетали снегири.А на фото другие птицы.Забыла название

Ла
Лариса

Свиристели? А такие серенькие, я думала самки снигирей

Та
Татьяна

Да,они самые

Ла
Лариса

Они обычно большими стаями прилетают

Та
Татьяна

Да

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С какой целью интересуешься госпожа

Ст
Стас

Это только для любителей, остальные пусть готовятся к Новому году.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я имею ввиду оргазм

Ст
Стас

Не думаю, что стану с вами обсуждать этот вопрос. Спокойной ночи.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А надо бы подумать и обсудить

Old Bastard

Да я б...скотина ..не любит фоткаца...

Любовь Вотинцева

Я люблю с ними в живую общаться !!!

Ст
Стас

Так и я общаюсь. Эти чайки у меня сидели и на голове и на плечах, я только отмахивалась.

Любовь Вотинцева

ТАНЮШЕЧКА счастливые вы дай Вам Бог !!!

Ва
Валентина

А просто своими фотами - можно?

Ст
Стас

Конечно.

Ва
Валентина

в личку только))

Не
Непоколебимый

А мне в личку можно?

Просто Петрович

🖼 Друня и Кузьмич

Ст
Стас

Кузьмич слушается Друню?

Просто Петрович

Нет. Кузя главный

Ст
Стас

Это маленький - главный?!

Просто Петрович

Да. Это вообще главный разбойник в доме.. И главный любимец. У нас еще три кошки живут..

Ст
Стас

А я после "ухода" любимицы, никак не заведу себе кошечки.

Александр

Я похож на "хвастуна"?..

Ст
Стас

Ой, что за птичка? С красным брюшком знаю только снегиря. Но у этой и головка красненькая.

Евгений Бриг-Снежин

из сибири прислали фото

Евгений Бриг-Снежин

из сибири прислали фото

С К.

🖼Водопад.

Ст
Стас

Ничего себе!!!!!!!

С К.

Красота невообразимая!!!
А это водопад летом!🖼

Ст
Стас

Обожаю водопады. Всегда хотела попасть на Ниагарский, но мои друзья говорят, что возле него долго не простоишь (вплоть до того, что уши закладывает).

Nikola Mahkov

-нечем😭хвастать!-

Ст
Стас

Да у вас за спиной какой вид!!!

Nikola Mahkov

-это край леса с рябиной слева пасека!--

Ст
Стас

Ну и вот! А вы говорите - нечем.

Nikola Mahkov

-в далеком прошлом!--😭

Андрей Будняев

🖼.....

Сергей С

У меня их нет.

Ст
Стас

Ничего страшного: не все же любители фотографировать.

Сергей С

Тем более чаек😉 а у вас очень красивая фото на аватарке

Ст
Стас

Тоже сама фоткала.

Сергей С

Красивая вы женщина молодец

Николай Верниковский

🖼

Ст
Стас

Какая прелесть, спасибо!!! Кошки - моя любовь. Я сейчас осталась без своей любимицы, хочу взять котенка, но цены на рынке фантастические.

Николай Верниковский

с приюта возьмите. там выбор большой. питомец сам вас выбирет

Ст
Стас

Я хочу масюпочку, чтобы самой воспитывать с измалку

Николай Верниковский

выберет. у них чутьё. на снимке Клайд - котёнок наш. он появился после ухода в мир иной Макса. который с нами 13 лет прожил. сын подарил на ДР мне 5 лет назад. знал о моих переживаниях. а слева любимчик дочери нашей. Абрикос. его внук на улице подобрал. это лето провёл с нами на даче. хозяина- Клайда гонял. как будто самый главный.

Николай Верниковский

у нас был королевский пудель. 13 лет с нами прожила. я был в госпитале, когда узнал об онкологии Чарды. желудок поражён был. просил домочадцев бригаду вызвать и усыпить. после этого собаки в доме не было. а когда мама ушла на небеса, внук принёс котёнка. Максимом его назвали. как знак с небес. был всегда рядом со мной. до 18-го года...

Ст
Стас

Тяжело, когда любимые животные уходят.

Вася Васильков

🖼

Ст
Стас

Рыженький! Красотуля.

Вася Васильков

🖼Кунька))

Ст
Стас

Ну вот куда полез? Сколько я уже "снимала" котов во дворе. Едой заманивала, чтобы пытались слезть.

Вася Васильков

🖼Дом музей Бенуа(художник)

Вася Васильков

🖼Нам другие дОроги дорОги...

Ст
Стас

Спасибо: памятник классный.

Леонид Шестаков

🖼

Ст
Стас

Гуси-лебеди. Шикарная шея!

Ст
Стас

Очень классные фото, спасибо.

Бабайкин Юрий

🖼

Ст
Стас

Снег... У нас сухо и тепло. Это вы где-то очень далеко.

Бабайкин Юрий

Казахстан,Алмаатинская область-на обьекте в предгорье

Ст
Стас

Говорят, что Казахстан очень разный. И по климату и по архитектуре (скажем так).

Бабайкин Юрий

Святая правда-холодный север,жаркий юг-территория огромная☝️

Serezha Tula Tula

🖼

Ст
Стас

Какая громадина! Масюпочка не принимает за пони?

Ст
Стас

А что в чашечке?

Евгений Бриг-Снежин

молочко

Fenix🇱🇹

🖼

Ст
Стас

Это закат?

Fenix🇱🇹

Рассвет

Ст
Стас

Спасибо, очень красиво.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ст
Стас

А что: принимает участие, небось еще и на клавишу вовремя кликнет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну конечно