Инесса Пилькевич

Как давит стариковская перина
и душит стариковская фуфайка
в часы, когда танцует балерина
и ножку бьет о ножку, негодяйка.

Ответы · страница 2
Ирина Маркова

Ну под стариковской фуфайкой - пламенное сердце, и совсем не факт, что душит. Сколько в истории есть примеров. 🙂

Евгений Ua0Kef Попудренко

Оттанцует свое балерина, перейдет по наследству фуфайка, И лЕжа на старом диване, будет ноги тереть негодяйка

Гульмира Алимбосынова

Сколько можно задавать этот вопрос? Всё конец вам. Успокоитесь, живите и давайте правильные советы молодым.

Инесса Пилькевич

Вопрос не ко мне, пишите модератору

Гульмира Алимбосынова

А что у вас своих вопросов нет?

Инесса Пилькевич

Стихи и. Губермана. Советы не даю. Мне 49. вопрос: настроение хреновое?

Гульмира Алимбосынова

Возьмите и прочтите другие стихи, если живёте по стихам. Всё в ваших руках.

Ольга

Балерину тоже ожидает с возрастом - стариковская перина. От этого еще никто не уходил, если..... доживал

Виктор Абрамов

Хотя я сам старик, но перина меня не давит, а фуфайка не душит, "ножку ножкой бьёт" -- это из АСПушкина?

Инесса Пилькевич

И. Губерман "гарики на каждый день" совету, понравится

Рамзан Наурбиев

Уйди фуфайка...я то думал,что ты меня греешь... в молодости оказывается я тебя грел. 😜

Сергей Апраксин

голосуй и дальше за едросов и будешь пендоскай,т.е."дальней родственницей майданутых западенцев"

Инесса Пилькевич

Ой, а Вам срочно к психиатру!!!

Юрий Коваленко

Работа балерины это тяжёлый труд, и называть её негодяйка, я думаю, недостойно.

Елена Халикова

Всему свое время, надо сделать так, чтоб и старость была красивой и в радость...

Евгения Потанина

...встаньте с перины, снимите фуфайку и идите про( ) гуляйтесь..может поможет!!!!

Инесса Пилькевич

И .Губерман "гарики на каждый день" советую, там много подобного. Просто смешно

Александр Гришин

старость не радость.и еще старый конь борозды не испортит хот и мелко пашет.

Энергоинвест Энергоинвест

Всему своё время. Не жалей что было, не мечтай что будет- береги что есть.

Hovhannes Davoyan

и вспоминается мне часовые стояния у балетного училища в юности ...

Егор

стояло только у балетного училища? это клиника батенька

Hovhannes Davoyan

я стоял , чтобы не пропустить кралю=балерину

Hovhannes Davoyan

дежурил так сказать приход и отход 😀 чтобы кроме меня не подходили

Hovhannes Davoyan

При чем тут жадность ? Вы хотели сказать ревность ?

Евгений Кондрашов

на взмах ноги божественной её- со всей Москвы слетелось спонсорьё

Алексей Шмелев

надо было туда жабу зарифмовать и вообще бы жизненно получилось

Игорь Яскевич

НЕ СПИ СТАРИК под старою периной, и балерина, не промчится мимо!

Тома

значит ещё есть порох в пороховницах.. если такая реакция!!!))))))

Агата Кристи Т8

это стихи, не знаю даже счто ответить вам, прекрасные стихи!

Инесса Пилькевич

И.Губерман."Гарики на каждый день" Просто советую, понравится

Агата Кристи Т8

спасибо мне щас некогда, но очень люблю стихи, сама когда-то писала))

Ровшан Агаев

если негодяйка соблазнительна, то греет стариковскую душу

Анна Диулина

самый оскорбительный период жизни для организма- старость