An
Anonymous

На перине облаков моей памяти, в голове всплывает порой, каждый момент, каждая секунда, каждая женщина! Откуда ни возьмись вдруг появятся запахи, музыка, голос, смех, слезы, мокрые губы и звонкие выстрелы пощечин! Скучаю ли я, по тому "Я", который в прошлом, был совсем другой человек? Не знаю, точнее не могу ответить, сам себе. А надо ли?

Ответы
Наталья Тюленева

Есть что вспомнить... есть такое у каждого.... А скучать, думаю... не надо.... что было, то было....

An
Anonymous

Романтика, в душе его,покоя не даёт. 😁

Наталья Тюленева

Редкость такие люди сейчас...)

An
Anonymous

Есть ещё такие, точно есть.

Наталья Тюленева

Это очень хорошо, что есть))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди вперёд!!!)

An
Anonymous

Нетнет нет. Я вам не сочувствую, и не буду этого делать. У вас потрясающие чувства, мысли. Это прекрасно, это нормально. Быть такой какая вы есть. 👍

Марина

😁 😌 Касаясь этого случая... Я думала, что все забыла, а недавно выяснила случайно, что телефон помню до сих пор. Сотовый, многоциферный... А в кино люди через 10 лет даже узнавать друг друга перестают... А я, как идиотка, цифры помню...

An
Anonymous

Вот те на. Какая такая идиотка. Кто вам это сказал! Это вы, вы сами себе, что-то надумали, накрутили в голове своей. Причин для этого НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ваши иллюзии.

Марина

Скорее всего)

An
Anonymous

👍

Ибрагим

бывает

An
Anonymous

Старею, наверное. Годы, воспоминания, какие то вопросы к самому себе.

Ибрагим

бывает

An
Anonymous

Чёт слова закончились? Бывает