Павел Агарков

кто "болеет" за нечьих спортсменов ?

Ответы · страница 4
Он

В этот раз не смотрю О.И.

Олег Кочетков

Я только за боксёров

Павел Агарков

вот этот спорт не поддается! КОМАНДНЫМ!! тут ЛИЧНОЕ!!! 👍 ✌️ 😁

Олег Кочетков

Но они все тренируются в америке

Александр Логвиненко

Не болею. Переживаю.

Павел Агарков

...пипец им к сожалению! их гнобить будут! жалко молодежь!!

Лев Дувидович Перкис

А не чьи это какие.

Павел Агарков

которые сдались ....пиндосам!

Ира Бавтрукевич

Вся Россия болеет

Павел Агарков

да брось! как можно!? болеть за УЖЕ ЗДАВШИХСЯ!?

Ира Бавтрукевич

Ни кто не сдался,цыплят по осени считают

Павел Агарков

ИРА!!! оптимистка! им судьбу будут ломать после ОИ!!!

Лидия

Я болею за своих!

Павел Агарков

а кто свои? как их отличаешь?

Лидия

Для этого комментатор есть. И своих нужно знать в лицо!

Павел Агарков

ну-ну!!!! посмотрю на "чемпионов"!!!! 😂

Лидия

Потенциальные чемпионы дома остались.А молодежь борется! И дай Бог им удачи! Не победят в этой олимпиаде, победят в следующей!

Павел Агарков

...даже если приедут с медалями не факт что у них потом они останутся!

Павел Агарков

нет! реалист! ...эта молодежь понятия не имеет что значит поддержка РОДИНЫ!!! уехали "биться" за бабло! ими уже потерян ЭНЕРГОРЕСУРС! миллионов болельщиков!... и гордость за страну им не ведома!

Неопровержимое Улитко

Почему ничьи то?

Павел Агарков

на дополнительную доп.пробу!

Неопровержимое Улитко

Капец блин идиоты, ещеб шахматистов на допинг проверяли

Неопровержимое Улитко

Вот нафига в керлинге допинг?! Этож почти бильярд

Павел Агарков

..уже от пиндосов начинает поступать деза что и ХОККЕИСТЫ! под "шофе" 🙂 толи еще будет ОЙ-ей-ей!!!

Неопровержимое Улитко

Нафиг ненадо было ехать на эту олимпиаду, лучшеб раздали эти 15 штрафных миллионов на развитие детских спортшкол

Павел Агарков

сколько РОССИЯ! платит взносов в МОК? сколько заплатила за ОИ? и т.п.!!!! и все равно в "блокаде" спортсмены "предатели" приедут 50% РОССИЯН! их будут хаять.... а через полгода! им предьявят притензии по допингу! и отберут награды!= вот я вижу именно такое развитие событий!

Нина Никонорова

их родственники

Павел Агарков

и что? последние новости только о ХОККЕИСТАХ! ...

Павел Агарков

на тебя красаывицу смотрю! 🙂

Лариса Недошивкина

я все равно наши

Павел Агарков

НАШИ за РОДИНУ!!!! а эти за бабло! (мамона-правит... и поэтому почета не будет!)

Ольга

а зачем они нам ?

Елена Мартынова

за своих только

Елена Мартынова

у кого допинг находят сто пудов наши родненькие...

Павел Агарков

...ну и ВАШИ ДЕЙСТВИЯ!!! их лишат наград к лету!

Елена Мартынова

поеду туда с молотком буду разбиратся

Павел Агарков

хоть с кувалдой! хрен пробьешь! -

Valerij Hoff

А нечь это чьи?

Павел Агарков

. я тоже про то же ПОД БЕЛЫМ ФЛАГОМ! ТОЛЬКО ТЕ КТО НЕ МОЖЕТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ!!

Valerij Hoff

Белый флаг. Флаг капитуляции

Наталия

большинство

Наталия

Да неужели?😛

Вера Ефанова

Мы за наших

Павел Агарков

всем пипец! я тоже за наших... и ЧЕ????

Вера Ефанова

Жаль что их поставили в такие унизительны

Андрей

Больгые

Наталья Фролова

Их мамы

Павел Агарков

а вы как воспринимаете белых спортсменов на олимпиаде?

ОК
Олег Кутняк

никто

Павел Агарков

а вы бы пошли под белым флагом?

ОК
Олег Кутняк

этим благодарите политику Кремля

Людмила Ваулина

Я!

Павел Агарков

а мне хочется что бы они все выиграли! но потом у них медали отобрали!

Павел Агарков

будет! может еще больший скандал! ВЫИГРАЛИ!- значит допинг приняли! проиграли- А ВОТ МЫ ГОВОРИЛИ ЧТО Российские спортсмены без допинга -фуфло!!

Людмила Ваулина

Россию не поставить на колени!

Павел Агарков

..к сожалению она сама уже поползла! (лично мое мнение) наш ОК бездействует! взносы миллиардами в МОК отправляет! и получает по "соплам"... ОБИДНО!!!

Чеслава Дашкевич

Я

Павел Агарков

флаг РОССИИ! не опозорили уже хорошо! 🙂

Чеслава Дашкевич

Это моя страна ..СССР

Павел Агарков

им предлагали под этим флагом ехать! отказались! а сейчас даже слово КРАСНЫЙ запретили на ОИ (Красная-машина!!!)

Чеслава Дашкевич

Увы ! А мы простые смертные ..болеем за Наш ..Российский биатлон ..и ..хоккей ! Мы вас любим и уважаем !!! Удачи вам во всём !!!

Эвелина

Я