Павел Агарков

кто "болеет" за нечьих спортсменов ?

Ответы · страница 3
Art +++++

Вас можно понять но к сожалению такая Россия есть

Сервер Куртосманов

Болельщик который понимает в данном виде спорта

Галина Хурчакова

да, это ж наши,каким бы цветом не были измазаны!

Вячеслав Грищенко

заслуги спортсменов их заслуги и их родителей

Елена

ребята не виноваты! они молодцы! им не легко..

Павел Агарков

..они не молодцы! и виноваты!.......... ихние ТРЕНЕРЫ!!!....КОЗЛЫ!!!

Елена

политики не договорились! как всегда

Нина Ковалёва

очень горько не то что болеть. Видеть больно

Владимир Михалыч

За ни чьих некому болеть... они же ничейные...

Павел Агарков

Вова! ...их сейчас!!!! БУДУТ УНИЖАТЬ!!!! вот в чем ..дело!!... будут... долго и упорно искать причины ихних побед или проигрышей! это было задумано!!!! и РОССИЯ! в частности эти безликие спортсмены!!- ПОВЕЛИСЬ! на БАБЛО!! прикрываясь!! - МЫ ЗА РОССИЮ!!! .... ПРЕДАТЕЛИ! РАЗЛАГАЮЩИЕ НАШУ МОЛОДЕЖЬ!!!!!

Владимир Михалыч

И я о том же!!! Нехрен было ваще туда соваться! Америкосы игнорировали Сочи, а вот нам переться в чихай этот непременно надо было... хотя плачевный итог на лбу написан был...

Павел Агарков

🍷 😟ГРУСНО!! БЛИН!!

Владимир Михалыч

Не то слово!!! Опустили страну ниже плинтуса... сидим по шею в дерьме, а нас убеждают что мы в шоколаде... и что обидно - многие верят в это!!!

Павел Агарков

👍 🍷 😁 как там один обсужденец сказал!!! ПРОРВЕМСЯ! сидя на диване! когда топор в руках удержим!

Aisha Aisha

...Все и болеем ...всё таки они "наши"!🙂

Ма
Малинка

Быстро же вы отказались от своих...я болею!

Ма
Малинка

Время покажет, недолго ждать осталось.

Павел Агарков

...это будет ЛЕТОМ! ( ну если у "наших" медалей не будет... то им простят! 🙂..)

Ма
Малинка

Павел, вы не поняли, что сегодня это уже не спорт в мире, а политика!

Павел Агарков

..вот именно об этом я и пишу! только спортсмены! которые приедут с ОИ попадут под ПРЕСС!! их будут "рвать" на части....... и увидите! проигравших обвинят в измене! а выигравших рано или поздно лишат наград! а потом хоть трава не расти! (для ЕС)

Ма
Малинка

Ошибаетесь! Им будет почет и уважение, не важно выиграли или проиграли! Вопрос исчерпан! Всего доброго!

Наталья Приходченко

я вообще очень редко болею за спортсменов

Элвис-2

нет бросим и проклянём...как хочет запад

Павел Агарков

а как вам такой вариант? -ВЫИГРАЛИ!- значит допинг приняли! проиграли- А ВОТ МЫ ГОВОРИЛИ ЧТО Российские спортсмены без допинга -фуфло!!

Элвис-2

а западные-эти мужеподобные негры или алегрики лыжники норвегии..или не запрещённый аналог мельдония для запада....так что это чистая политика...борьба

Павел Агарков

ИИИИ? наших отсудили! но не допустили! я просто в ах....е!!!

Павел Агарков

точно от нынешней политики самое то!

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Галина Алекс.

Вы наверное. А я за российских,за наших.

Павел Агарков

а как ты их определяешь? половина за границей живут! так что РУССКАЯ +

Галина Алекс.

Вы не заметили,но там совсем молодые. В России живут. Своих не перепутаешь с чужими. И ньюанс,по ТВ показывают дисциплины ,где наши выступают.

Ма
Майя

Они как и ваши солдаты -- заблудились )))

Павел Агарков

....а как заблудились НАШИ СОЛДАТЫ?

Ма
Майя

))) не так драматично ....У Путина спроси, он тебе расскажет.😂

Павел Агарков

Майя Чупис ! ты здесь что то "гонишь!" по ходу ваши отморозки разбрелись!?

Ма
Майя

у Бога хорошее чувство юмора 😜

Татьяна

я болею за Россию здесь уже дело чести

Надежда

Россия никого не посылала...они сами от себя поехали...на заработки.

Павел Агарков

👍НАДЯ!!! ты права!!

Татьяна

предлагаете чтоб вообще игнорировать?незнаю и дать возможность получить свое золото кому то?

Сергей Пучков

олимпиада закончилась,угомонитесь!

Павел Агарков

...а что тебя так забеспокоило? прошел мимо и все! просто не могу удалить вопрос!

Сергей Пучков

все знают,что выступали Россияне!и болели мы за них!

Малина Вареньевна

Мы болеем за наших росийских))

Павел Агарков

как их отличаете? от других спортсменов!?

Николай Катуркин

Зачем смотреть на УБОЖЕСТВО!

Ал
Алёна

Вообще не смотрю и не болею.

Юп

Я за них!!! Хэй , хэй, хэй ......

Павел Агарков

ну-ну!!! ....ХЭЙ!-ХЭЙ! получат звездюлей! ЛЕТОМ! БУДУТ СЛЕЗЫ ВЫТЕРАТЬ!!! после очередного доп.контроля!... ВЕТЕРАНОВ!!! ОБУЛИ!!! а сосунков наш продажный ОК ваще кинет!!!

Юп

Еще посмотрим...... я думаю не долго Олимпии быть политикой!!!!

Натка М_Мак

Хоккеисты уже сыграли(((

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я БОЛЕЛЬЩИК РОССИИ ХОККЕИСТОВ.

Павел Агарков

после той "встряски которую получили наши спортсмены от МОК!!!! вообще не надо было выступать на ОИ!!!! но ведь БАБЛО!!!!!! так тянет!!! 🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ИГРА ЕСТЬ ИГРА . В ХОКЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ. ТОЛЬКО ТРУС НЕИГРАЕТ ВХОКЕЙ- ЭТО СОВЕТСКАЯ ПЕСНЯ ПРО ХОККЕЙ

Натка М_Мак

В хоккей игралИ настоящие мужчины

Павел Агарков

нормально и где честная ИГРА!??? сначала дрючили..проверками...потом! ФЛАГОМ! потом пустим-не пустим! во мля! да зачем такая "честность" все обдолбаные гейропейцы и пиндосы! В НОРМЕ!!!!

Павел Агарков

... я против таких "ИГР"!!!!