Рыжая Я

Коней на скаку пусть останавливают кобылы. А мне - кофе в постель, цветы и шампанское!😄😄😄😄

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Для начала к чистоте и гигиене надо приучиться. Это какой надо быть хрюшей, чтобы прямо в постели, неумытой и нечищенными губами, ещё и кофе пить, не говоря про шампанское)))

Рыжая Я

Блиииин, ну, я встану, умоюсь, почищусь и лягу, а кофе не прямиков в постель, а в чашечке подавать надо.

ДА
Денис Алексеевич

Это традиция пришла с Запада) Они, как известно, не моются в отличии от русских) И разумеется о предварительном умывании перед завтраком в постели, речи нет

Рыжая Я

О, как.

ДА
Денис Алексеевич

Английская королева Елизавета Первая гордо считала себя чистоплотной, потому что мылась раз в три месяца)))) Чаще, чем кто-либо из своего окружения))

Александр Мамедов

Что вы замечтались и можно сказать заелись. И почему в постель? Что за причуды,это же негеенично.Умыться нужно зубы почистить причесаться. В постели едят только нехристи.

Дмитрий Егоренков

может быть все же в чашечку вазу фужер? на мокром лежать как то не айс а цветы если розы можно же и пораниться

Рыжая Я

Ну, все верно. Да, в чашечке подать мне))).

Дмитрий Егоренков

эййй, человек, ты где, черт тебя дери, отнеси девушке все что она просит!😊

Рыжая Я

Да уже сама попила кофейку))).

Сергей Левченко

Ну что ты будешь делать с этой девушкой.😉 Да ещё надо было добавить-и попрошу не задерживаться.

Рыжая Я

😁😁😁😁😁

Лариса

Это не удобно. Потом кофе не отстираете от постели, от шампанского изжога, а цветы завянут....))))

Сын Василия

Кофе в чашечке или прям в постель,про шампанское тоже,ну а с цветами и так понятно 😂😂😂

Рыжая Я

Ну, все а

Рыжая Я

Все как положено)))

Сын Василия

Вот так как то так 💐

Сн
Снежный

Ну допустим кофе 🍵 и цветы 💐 это да! Но с шампанским переборчик только вечером!😆

Сн
Снежный

Супер! Тогда ближе уже!

Рыжая Я

А у тебя который час?

Сн
Снежный

9:50

Рыжая Я

Ого, да у тебя скоро обед))))

Сн
Снежный

Ну да))))

Наталья Романова- Z

А я за конями.... поле, ветер... простор... ой и на коне)....кофе, цветы и шампунь.. вам, молодым..

Наталья Романова- Z

Да?! И таааакая... спинку выпрямила и насвистывая: лееееетящей походкооой...я выыыышла из сайта.... и скрылась из глаз и угнаала КАМАЗ

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

Хохотушка)))

Рыжая Я

Устала плакать и грустить.

Рыжая Я

Устала плакать и грустить.

Александр

осторожно черезмерное проявление любви может привести к поломке мебели..........)))))))))

Рыжая Я

🤣🤣🤣😋👍👍👍

Александр

))))))))))

Светлана

Кобылы коней себе и найдут. А Вы сами себе кофе в постель,цветы и шампанское.

Александр Деветьяров

Девушки ищут прынца, а потом удивляются чего он не пашет как крепостной)))

Евгений Казьмин

из перечисленного, давай шампанского но у меня в номере, ну так от кобылы

Brown Sparrow

ага, а мне яичницу и кофе...и, чтобы постель за собой не заправлять))))))))

Рыжая Я

😂😂😂😂😂

Ал
Александр

Д-а-а-а... С такими запросами Вы больше, чем на любовницу не тянете.

Рыжая Я

Много вы знаете прям обо мне🤨🤨🤨

Ал
Александр

Я прочитал Ваше послание. Это моё мнение по поводу прочитанного. А Вас я действительно совсем не знаю.🙂

Ernst

Oj ,legko!ja rano vstaju,sampanj stoit,vot s cvetami zimoj naprjaga,a letom-more.A cto budet za poljanu?😍

Рыжая Я

Я подумаю😏😏

Ernst

🥰🤔

Игорь Тишковец

моя кофе в постель "заработала" 😉... а Вам похоже слабо😲

Рыжая Я

Откуда вам знать, что мне слабо, а что не по силам? Вы что, самый умный?

Игорь Тишковец

не претендую 😉... просто спросил 😜

Рыжая Я

Уж как-то вы нетактично спросили. Заработала.... да я заработала в своей жизни столько, сколько вашей и не приснится никогда.

Игорь Тишковец

ой ой ой... даже не буду уточнять... моя просто заслужила кофе ☕ в постель каждое утро 😉 ... уже 19 лет...

Рыжая Я

Я за нее безумно рада. Только я не служу никому, и достаточно самостоятельна. Всего хорошего вам.

Игорь Тишковец

Спасибо))) Взаимно 😉 ... Всего доброго 😊

Yra Kozlov

и ишо яишницу. кетчуп .маынез и силоса с винигретм пжалуста

Рыжая Я

В мечтах твоих если только😉😉😉

Yra Kozlov

а в твоих

Рыжая Я

Мои мечты другого плана.

Yra Kozlov

ну не томи говори

Рыжая Я

Не скажу, а то не сбудутся)))

Ир
Ирина

👍 тоже бы так не отказалась кофе и цветы с шампанским!

Бо
Борис

)) Сударыня, - кофе готово, куда нести, где ваша постель ? ))

Рыжая Я

😁😁😁

Александр Уколов

про жратву в постели все ясно... неоправданно дорогая....