Надежда Ша

🖼 Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи...

Ответы
Людмила

Да. Это подарок судьбы. Но, к сожалению, понимание и осознание этого приходит в полной мере только тогда, когда безвозвратно теряешь своего человека...

Роберто Руэда-Маэстро

Это не только удача - это часто зависит от воспитания и ума и от них зависит круг общения , в котором можно встретить того, кого вы🌹 описали.

Асхат Смаков

А найдёшь, ещё вопрос будет ли этому человеку приятно смотреть на тебя,слушать и с нетерпением ждать с тобой встречи.

Асхат Смаков

При чём здесь "выбор","заставляет"?!Я аж подрастерялся от Вашей детской непосредственности в этом вопросе.То есть выбрал себе кого-то и ...раз-оба в экстазе валяются от родства душ?!И чего эти людишки мучаются неразделённой любовью,антипатиями,равнодушием... ?

Надежда Ша

Ууух😯...🍎

Асхат Смаков

Извините,Вы,видимо,что-то мудрое сказать хотели...,но "Ууух"-тож ничо!

Надежда Ша

😆 мудрецов и без меня хватает...может мой небольшой опыт меня ничему и не научил...😯...но я уверена...что нам выбирать...что делать с равнодушием и антипатиями. Совместная жизнь это труд...что вы можете сделать...чтобы бороться с этим а не плыть по течению😯

Асхат Смаков

Мудрецов мало,остальные считают себя таковыми(я,например,но я небезосновательно).Вы,конечно,можете быть уверенной,выбирать и делать,но без аналогичного настроя других,Ваше соло,лишь монолог.А плыть по течению очень даже недурственно,если и не приплывешь куда надо,хоть поплаваешь в своё удовольствие.

Элвис-2

6 миллиардов пылевых клещей в среднем живут в одной кровати. И не думайте, что вы одиноки.

Ко
Кот

Но самая страшная когда он умирает и ты смотришь и не всилах помочь

Надежда Ша

Поэтому цените каждый день вашей жизни вместе😊

[●_●]

Гм, это вы про отсутствующего кассира в платном туалете?

Надежда Ша

😂нет

День Сурка

🖼 может лучше собаку?

Гуля Гулечка

Где бы найти такого человека.а то все раздражают

Рудольф Ринас

у меня есть такой человек значит я поймал удачу

Бесик

Пустое это. Большими хлопотами обернётся.

Надежда Ша

Еще каааак....но так жить интересснее...

Бесик

Всё относительно. Не всякий добрый человек нам друг и не всякий подонок — враг.

Надежда Ша

Отвечал адвокат?

Бесик

Меня благословляют боги

Дымок

это вы влюбились по ходу! замечательно!!

Александр Борейшо

Это не просто удача. Это будет счастье.

Даша

обняться и вот так долго стоять. рядом.

Надежда Ша

😯 о дааа

Даша

и целоваться целоваться целоваться

Михаил Корсанов

а потом с удовольствием посылать нах)

Ал
Александр

А вы что до сих пор не нашли человека?

Ал
Александр

Потому что она золотая.

Надежда Ша

Ой ...не въехалааааа

Ал
Александр

Вы же ищете человека, а это очень долгий процесс. Поэтому пилите гирю, это тоже долгий процесс.

Ал
Александр

Ну зачем так сильно расстраиваться. Это жизнь.

Маркиза Простая Баба

да, всё просто и как всегда гениально

Ельдос Изатов

да. но ведь свой выбор мы делаем сами

Надежда Ша

☝именно

Наталья Малышева

🌹 ☺️👍совершенно согласна

Наталья Малышева

и дочь . и зять и внук)

Наталья Малышева

тож живы-здоровы))) я -счастливая, Вася)))

Васька Страшная Сабака@@@

Удачи и здоровья всем !!!💓🌹

Наталья Малышева

спасибо. Васенька)

Ал
Алексей

а потом надоедает ..годика через 3 -4

Надежда Ша

А в настоящую любовь вы наверное не верите? Т к химические связи...это только удовлетворение физ нужд😯

Ал
Алексей

Уже перестал ка кни странно - практика пказала что ее нет

Надежда Ша

Печалька😯....значит тем кто верит в нее...жить интересснее😉

Ал
Алексей

навернео - скорее всего возраст