С. В.

Чем пахнет русское поле?

Ответы
Ярослав Русланович

Ароматом душистой черемухи, свежестью утренней росы, пряным запахом свежескошенных трав.

С. В.

хорошо бы

Се
Сергей

Послушай, я не хочу банальных фраз, запах поля у меня ассоциируется с жужжаньем пчел

С. В.

не знаю на нашем поле пчёлы не жужжат, чему я очень рад

Се
Сергей

То же нормально

Лева Правая

У пшеницы есть особый аромат, у каждой с/х культуры - свой, чудесный

Скорпион Иванович

А Вы принюхайтесь и сами ответите на свой лирический вопрос!

С. В.

Недавно нюхал, не принюхался. Вот лес пахнет, а поле не уловил.

Скорпион Иванович

Значит вирус поймал!

С. В.

Не думаю. Полевые цветы не пахнут, да и цветов там мало, в основном травы. У собаки нюх хороший.

Скорпион Иванович

Она поделилась с Вами своим достоянием?

С. В.

Нет, к сожалению.

mk
maik kunin

Степным ковылем .Ароматом цветов. Там Русь-там Русью пахнет.

С. В.

Цветов там не много и почти все без запаха, а вот трав хватает. Поля стоят пустые не паханые, пусть хоть отдохнут от многолетней эксплуатации. Другая беда, опловина из них лесом зарастает. Местами уже густые леса стоят, где раньше были поля Вот это теперь наша Россия

mk
maik kunin

А где была тайга-там пустота.

С. В.

Вырезали. Интересно. после этой власти что то останется ещё людям?

mk
maik kunin

И что интересно. Газам торгуют ,А у самих-дома валежником отапливаются !Это не у олигархов!А простых россиян.

С. В.

Крестьяне запасают себе дрова в лесу. А так из леса сейчас ничего взять нельзя вообще, если пойти.

Геннадий Коновалов

Экспериментами, трогательным ножичком пытать свою плоть.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Странный вы... В разное время года Оно пахнет по-разному...

Кот И К

хорошо к краю родном,😉пахнет сеном и гав...кают собаки..))

Алиса Лиса

Русское поле пахнет травами сорными, ячменем в пшенице

С. В.

👍🤝

Ольга Залознова

Полевыми цветами, скошенным урожаем, русским духом!)

С. В.

🤝

Вера Соломенникова

разве перечислишь,есть такое определение ДУРМАНОМ

С. В.

😟

Ли
Лина

🖼Здесь русский дух,здесь Русью пахнет!

С. В.

Русь она такая. Только у нас несколько иначе выглядит теперь

Si
Sirena

детством, росой, незабудками и радугой

С. В.

🤝

Михаил Я

Русское поле……слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля🤣🤣🤣

Si
Sirena

спасибо, хорошая песня 😊

Михаил Я

Доброе утро ☀️

Si
Sirena

С Вашими пожеланиями они действительно доброе 😉😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Полем ...а оно везде пахнет одинаково....

С. В.

Не везде.

)Пусть Будет Леся)

Васильками, полынью немножко... хлебом)

Далеко Не Идеал...увы(

Не сравнится с тобой ни леса, ни моря. .

С. В.

Это точно, только не так свободно теперь там, как раньше

Далеко Не Идеал...увы(

Почему???

С. В.

Пока вы стоите на дороге, вы свободны, а лес, поля и всё остальное сейчас всё частное оттуда ничего не возьмёшь теперь.

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа....это то даааа

С. В.

Живёшь как чужой теперь на своей родной земле

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа....это то даааа

Геннадий Зернов

Край родной, пахнет сеном и коровами.

Qqqq Qqqqq

мигрантами если масштабно смотреть

Vladimir Osheschko

В разное время года - разные запахи.

Foxy Beige

Травой, рожью, Иван-чаем, цветами...

С. В.

У нас не это растёт. Иван чай он любит не открытое поле. а наличие леса рядом

Foxy Beige

Тогда вычеркнит его.