Да Я

Что ни личность, то двуличность?

Ответы
Вася Карась

Почему ты не любишь осень?..
Ведь она не о чем не спросит..
Она будет ветрами любить..
По пятам за тобою ходить..
Пригласит тебя в желтый сад..
И станцует тебе - 'Листопад'..
Вдохновенье вернеться вновь..
Ну, а с ней и твоя любовь..

Никифоров Валерий

, Да у некоторых гораздо больше , но они не делятся секретом , как у них это получается , остается завидовать и с этими двумя своими общаться

Юрий Сотник

А ни один человек не бывает плоским, как бумага! Любая душа многогранна! И поворачивается к нам разными гранями, как бриллиант!

Георгий Гузиев

Ну знаете ли!Вы мыслящий человек .И что бы вы не сказали ,вы всё равно в уме проигрываете то что вы сказали .Правильно ли?

Виктор Дудинский

Подходит бухой к автокассе, а кто из вас двоих кассир? Кассир смотрит на него и говорит - а чё вы трое по одному вопросу?

Да Я

😂 👏

Ан
Ангел

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь играть.

Роман Молчанов

А при шизофрении и 10 уживаются,одновременно.Вы знаете ,что у нас 90 % шизофреников,с теми или иными отклонениями ?

Да Я

не может быть

Роман Молчанов

Может. Нервотрёпка ,а не жизнь.

Да Я

ну так нервы и психика это разное

Роман Молчанов

В стране где всё хорошо,там даже не знают,кто управляет государством.

Валентина Балашова

это, чаще, в отношениях между богатенькими, в шоу - бизнесе. в офисах, где интриги и т.д.

Anatolij Lobodko

Вам попалась на глаза стая двуглавых орлов? Будьте осторожны!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да Я

постараюсь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

во мне борются ангел и демон))а я в сторонке покуриваю и делаю свои дела😁

Да Я

☝️ 👍

Андрей Владимирович

Хаотичность, эмпиричность а потом импичмент сразу и... корчуем мы заразу!

Да Я

😀 👍

Наталья Шестакова

У всего есть другая сторона. И у медали, и у луны. И на солнце есть пятна.

Наталья Бабичева

Особенно у близнецов

Лева Правая

какое старенькое умозаключение... а триличность или 7 в одном каково, А?

Да Я

7 в одном Вы такое точно видели?

Лева Правая

мне очень нравится выражение Станислава Ежи Леца ;" Раздвоение личности — тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум."

Да Я

раздвоение и двуличность это совсем разные понятия, не надо путать

Лева Правая

да ладно вам...всё-одно...

Канат Курманов

Ну, да, как на Новый Год детей обманываем....., так же и в жизни.

Да Я

🤝

Ендурин 15

на лицо явное раздвоение личности. проще говоря шизофрения

Да Я

от вас другого ответа и не ждала

Ендурин 15

что все так плохо да. раздвояюсь😜

Любовь..любовь!

Прямо, как в театре, одну маску снял, под ней другая......

Да Я

👍 👏в точку

Любовь..любовь!

У некоторых, так до лица и не доходит.....

Да Я

😟печально

Иван Колганов

Одна часть - ты,другая - твоя женщина. Ничего нового.

Та
Татьяна

Любая личность и двуличность и триличностьи ...ложь

Михаил Гагарин

А как Вы это определяете,позвольте Вас спросить?

Юля Воронова

А какая личность без двуличности?...☺️ 🌹

Да Я

вот именно, никакой