Шу
Шурли

Что скажете на это?

Я проводил опрос на тему "Что чаще всего не нравится в человеке?", вот результаты.
Самым ненавистным отрицательным качеством стала "ложь, лживость, вранье" - 18% ответов указывали на это качество - это 37 человек из 157.
Далее по 6,3% взяли "лицемерие" и "хамство" - эти качества указали по 13 человек.
В первую пятерку вошли "тупость" и "наглость" - 4,8 и 4,3 процента соответственно.
Глупость, двуличность и высокомерие - по 3% каждое качество.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну глупость, -это не качество личности... а недуг...который не лечится..
двуличие и высокомерие-черты характера... так же , как и наглость, хамство,лицемерие... да и ложь туда же...ЛЮДИ точно знают-какими они быть не хотят... а как же о хорошем... что больше всего нравится в людях?

Игорь Лукашик

Хм... Люди боятся за свою безопасность. Но на практике выбирать ложь которая их успокоит правде которая потребует изменений.

Сергей Кузьменко

врут все. такова природа человека, а тупость- это то, чем наградил бог. стоит меньше уделять внимания недостаткам

Тт

удивительно, что зависти нет! :-o я в опросе не участвовала, не видела его, но это бы на 1е место поставила

Шу
Шурли

она несколько раз была )))

Тт

жаааль. Это и один из грехов. От неё и жадность, и тупость, и вранье и далее по списку

Вадим Лазарчев

А были ответы, что простота, которая хуже воровства?)

Шу
Шурли

да, 1 был )))) там получилось в общем около 60 качеств, сюда даже все не влезли, ограничение по количеству символов )

Аля

а предательство?для меня это на первом месте

Шу
Шурли

в личку напиши, я тебе полный текст скину, сюда не вошло просто

Аля

да мне и так ясно

Ма
Марлена

это сами придумали или из статистики взяли?

Шу
Шурли

здесь я задал вопрос, было дано 157 ответов, из них и вывел статистику эту. Около 60 отрицательных качеств было названо. Если хоччешь, полный текст скину в личку

Ма
Марлена

скинь , посмотрю

Шу
Шурли

скинул )

Мила

каждому ответившему нужно сделать выводы

Ирина Соболева

скажу одно. не нравиться не привязывайся.

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍

Скорпио

Жадность-скупость,подлость и зло!!!

Артур Пирожкоff

Что собираетесь с этим делать то ?

Шу
Шурли

врать я не вру, а остальное буду потихоньку искоренять в себе.

Артур Пирожкоff

А не хотите ли наоборот- повышать градус?

Шу
Шурли

нет, не хочу

Артур Пирожкоff

Я постараюсь поднять эти качества, до нового уровня.

Наталья Любимова

вы не там спрашивали!!!!и не тех!!

Елена Батышева

Хуже всего отсутствие любви.....

Владимир

А для меня это- равнодушие.

Шу
Шурли

оно тоже было, просто там 60 качеств, длина вопроса не позволила все указать, напишите мне в личку, я туда весь текст отправлю

Елена Лапо

Больше думать не о чем?

Наталья Паринова

"лицемерие" и "хамство"

Лана Натёкина

Хамство и высокомерие

Валькирия

ну ты заморочился:)))

Ольга Талкенова

лживость,лицемерие