Valentina

Приметы: Мама подошла к компу – сегодня будем без ужина. Папа подошел к компу – сегодня
папа без ужина. Мама с папой подошли к компу – драка, все без ужина, а родители еще и без интима...

Ответы · страница 2
Саша Сокол

вот ето вот не понял - "без ужина" ето как?

Кай Фрост

Вывод - не фиг маме делать у компа)

Кай Фрост

Так и существовал он да сраного крещения))

Vi
Vikos

А ты сам то не сран?😂😆

Кай Фрост

Я нет. Я предков не предавал, принимая чужую и чужеродную веру и религию рабов.

Кай Фрост

Угу. Я б этих выблядков в рясах тоже на кострах заживо пожёг. Начиная с гундяшки-ублюдка.

Vi
Vikos

Я не понимаю тебя, да и по фиг, говноспор про политику и религию, это последнее дело

Геннадий ----

Приметы очень точные !🤣 🤣 🤣

Ал
Алексей

нехуй делать возле моего компа

Ал
Алексей

не фукай, сказал нет значит нет

Вадим Матов

А комп - это сокращённо компот?

Valentina

😂 🤷‍♀️ 😚

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃

Valentina

Какой симпатичный,Фархад Исмаилов.

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" 🍎 🍎 🍏 🍊 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍉 🍇 🍇 🍓 🍓 🍈 🍒 🍒 🍑 🍑 🍍 🥝 🥑 🍅

Любовь Авдеева

😳 😆 😆 😆

Танюшка

😅😅😅

Алексей Шутов

Почему это?

Valentina

комп только один,надо больше.

Алексей Шутов

Это да.У меня хватает.В каждой комнате стоит.И первый Целерон где-то есть даже)))

Алексей Шутов

Отдать бы.Да это прошлый век уже!

Га
Гаррик

Дурни

Ве
Веневра)

))

Алекс

папа захотел поужинать-приготовил и поел.мама захотела поужинать -от папы останется обязательно-поела.а компов-два.