Анатолий Серёга

Друзья ( по несчастью!)! Вы все, наверное ( а «особо проницательные» — точно!) поняли, что «моё одиночество» любит (взаимно!) одну, очень... очень!!! странную, но желанную даму. «Любимую», или «Проклятую» - это уже сами выбирайте. Но настал час, когда я покидаю "вся и всех" и ухожу к «другой»... которая очень любит меня... Мы с ней будем... что-нибудь «вытворим", это лучше, чем «натворим»! Я, тут, и так порядочно поднатворил... «...простите друга подлеца...»! Если, что? ...только в "Сообщения".

Ответы
Ирина

Любить одну, а жить с другой? Вот один мой друг так и забухал..от такого счастья..

Га
Галина

Смотрите неперетворитесь, ненавытворитесь, чтоб потом ненавыдеритесь!

Ир
Ирина

а вы её любите, или она хотя бы вам нравится?

Анатолий Серёга

...Я. без неё не могу... это, то, что у меня осталось!🌹

Ир
Ирина

на мой вопрос вы не ответили, значит не любите, просто не хотите быть один, хотите уход и внимание. Каждый выбирает то, что для него лучше или, по крайне мере, ему кажется, что лучше. Удачи вам. Рисковый вы человек.

Анатолий Серёга

...это часть меня! Это, наполовину, я!

Ир
Ирина

я думаю, что у вас сейчас говорят эмоции, хотя, вы лучше знаете

Пчёлка

Да уж мешать не будем-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ...

Ар
Арина

хорошо! Мы Вас поняли. До свидания.

Nina Naina

Прощай, родной! Легкой дороги!

Лариса Королёва

Удачи!😻💑

Валентина Заворотько

как романтично!

Ольга

Желаю счастья!!!

Раиса Кусова

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

счастливо!!!

Насима Костикова

👍 🌷

Любовь Фомина

Успеха!!!

Людмила Вершнякова

Молодец.

Татьяна Алексеева

успеха